Гость
Статьи
Не можем найти …

Не можем найти квартиру

Не можем найти квартиру с Приличным ремонтом .
Копили с мужем много лет деньги на свое жилье ,накопили хорошую сумму .
Начали смотреть квартиры А чтобы с ремонтом была приличным ,просто нет .
С ноября ходим смотрим ничего не нравится .Нам не надо колоны и золотой унитаз, надо обычная светлая, современная квартира .Не я не муж не любим холодные цвета ,а как назло почти все квартиры в сером цвете .Серый пол ,стены, мебель ,что за мода?? На фотографиях ещё ничего ,но как приходишь смотреть ,все серое и холодное ,нам не нравится
Хочется дерева ,бежевые стены чтобы тепло и светло .Да ,можно купить квартиру похуже и сделать все под себя ,но у нас нет сейчас таких денег да и время на ремонт тоже нет ,хочется заехать и жить хоть бы пару лет .А потом думать о ремонте #квартиры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Ну так поживите с серыми пару лет и сделайте что хотите. В недвижимости главное планировка и удобство местоположения .

Гость
#3

Вкрутите желтые лампочки и будет вам тепло. Разве на обои смотрят? Попадете вы как дураки.

Гость
#4
Гость

Разводка.

Что тут я написала разводящего?

Гость
#5
Гость

Вкрутите желтые лампочки и будет вам тепло. Разве на обои смотрят? Попадете вы как дураки.

А на что смотрят ? На трубы ,полы и тд ,мы это все знаем ,нам надо квартира чтобы переехать и жить ,а не возится с ремонтом

Гость
#6
Гость

Ну так поживите с серыми пару лет и сделайте что хотите. В недвижимости главное планировка и удобство местоположения .

Нам не нравится серые обои и вообще интерьер такой

Гость
#7
Гость

Нам не нравится серые обои и вообще интерьер такой

Вам по 20 лет?

Гость
#8

тогла выбирайте то что проще перелать, например полы вам нравятся а стены нет, но полы дороже перекладывать, стены дешевле перекрасить или переклеить обои. Отталкивайтесь тогда от этого. У меня в городе например квартире с реально хорошим современным красивым ремонтом стоят чуть ли не в 2 раза дороже чем такие же но с ремонтом оч простым. По идее так везде должно быть. Учитывайте это тоже чтобы не переплачивать.

Гость
#9

Так делайте под себя.

Василий
#10

Вы глупы. Ремонт вам придётся делать самим. Никто специально для вас его не сделает. Чтобы вы понимали, стоимость ремонта равна стоимости квартиры.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: