Гость
Статьи
для вас в жизни живя в …

для вас в жизни живя в общей квартире с родителями

нормально и естественно только ваше удобство.Но не кого либо еще.Вы ставите себя на первое место всегда везде и в любых ситцациях первостепенно.А родители если останеться что то.Но вас главнее ваше удобство чем их.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
День оькрытых дверей в ПНД. 😁
Гость
#2
Ну и что? Все живут для своего удобства, это нормально.
neunhaus
#3
ты просто представь, что ты будешь платить дань некоему упырю, фактическому владельцу твоей съемной квартиры, и остынет пыл
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Я на стороне родителей,у меня брат такой же.Дождаться не могу пока упиляет на свою жилплощадь.
Форум: Психология
Всего: 91 526 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова