Гость
Статьи
Панически боюсь мышей, …

Панически боюсь мышей, лягушек и тому подобного

Из-за этого стараюсь лишний раз не ездить на дачу. Хотя самой смешно над собой: здоровенная, спортсменка, рост 177, 41-й размер обуви))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

Я панически боюсь бабочек и мотыльков.
А Лягухи милые, в лесу их много

Гость
#2

Но они к вам не лезут ?
Нет..
Ну так и пусть идут своей дорогой..

Гинеколог
#3

Лягушек зачем бояться ? Их нужно хавать.
А мышек бедных чего ??
Ты её приручи, подкармливай, пивка ей - вдруг мужик.
Дак она тебя охранять будет и коту морду набьёт .

Гость
#4

Двухвосток боюсь. А мышки и лягушки лапушки.

Яяя
#6

А я угораю над такими людьми и могу специально подложить кого-нибудь)))
Особенно доставалось младшему брату в детстве)
Ну это реально смешно со стороны. Особенно когда толстые взрослые тети залазят на стол и визжат при виде мышки 10 см 😄 угар

#8

Походите в зоомагазин. Они там за стеклом. Выберите себе самых симпатичных. Потихоньку привыкнете. Сначала за ними наблюдать, потом, глядишь, и подержать захочется.

Продавшица из Пятёрочки
#9

При чем тут твои физ данные автор? Ты просто слабачка. А это не зависит от роста или пояса по карате.
Боятся мышей, лягушек - глупо.

Гость
#10

Это норма. Это инстинкт жѣнский. Навѣрно давнымъ давно когда люди ещё нѣ знали жѣлѣза мышь забралась въ вагину спящѣй жѣнщины, и съ тѣхъ поръ у её потомковъ жѣнского пола появился этотъ инстинктъ.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Щас расскажу. Пошли мы с друганом туда где не ступала нога человека, искали гробницу Чингисхана. Так вот, прошариоись и притихли, сидим ни Чингисхана, ни его гробницы, ни камня, ни меча. Нихххх в общем.
И тут шорох! Да такой зловещий. Кто-то идёт ломая ветки!
Мой друг, а он парень вдвшник, это тот про которого я рассказывала, как из него Иисуса изгоняли. Так вот, он ни бога ни чёрта не боится. А здесь чую трясётся! И думаю нах, смотрю на него а он смотрит на Медведя!!!

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Щас расскажу. Пошли мы с друганом туда где не ступала нога человека, искали гробницу Чингисхана. Так вот, прошариоись и притихли, сидим ни Чингисхана, ни его гробницы, ни камня, ни меча. Нихххх в общем.
И тут шорох! Да такой зловещий. Кто-то идёт ломая ветки!
Мой друг, а он парень вдвшник, это тот про которого я рассказывала, как из него Иисуса изгоняли. Так вот, он ни бога ни чёрта не боится. А здесь чую трясётся! И думаю нах, смотрю на него а он смотрит на Медведя!!!

Вот медведь это страх!
Его страшнее только медведица с медвежатами. Зверюги мощнейшие убийцы.
Ну я в штаны сразу.
Друган видимо тоже. Сидим как пни, я шевелиться не могу, дышать не могу! И думать не могу. Все мысли как исчезли.
А медведю пох как будто, пошёл дальше. И только через час после его ухода, я смотрю в сторону другана, а тот тоже в себя пришел и штанишки вытряхивает!))
Но это не конец истории.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Щас расскажу. Пошли мы с друганом туда где не ступала нога человека, искали гробницу Чингисхана. Так вот, прошариоись и притихли, сидим ни Чингисхана, ни его гробницы, ни камня, ни меча. Нихххх в общем.
И тут шорох! Да такой зловещий. Кто-то идёт ломая ветки!
Мой друг, а он парень вдвшник, это тот про которого я рассказывала, как из него Иисуса изгоняли. Так вот, он ни бога ни чёрта не боится. А здесь чую трясётся! И думаю нах, смотрю на него а он смотрит на Медведя!!!

Вот медведь это страх!
Его страшнее только медведица с медвежатами. Зверюги мощнейшие убийцы.
Так вот, я в штаны сразу.
Друган видимо тоже. Сидим как пни, я шевелиться не могу, дышать не могу! И думать не могу. Все мысли как исчезли.
А медведю пох как будто, пошёл дальше. И только через час после его ухода, я смотрю в сторону другана, а тот тоже в себя пришел и штанишки вытряхивает!))
Но это не конец истории.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Вот медведь это страх!
Его страшнее только медведица с медвежатами. Зверюги мощнейшие убийцы.
Так вот, я в штаны сразу.
Друган видимо тоже. Сидим как пни, я шевелиться не могу, дышать не могу! И думать не могу. Все мысли как исчезли.
А медведю пох как будто, пошёл дальше. И только через час после его ухода, я смотрю в сторону другана, а тот тоже в себя пришел и штанишки вытряхивает!))
Но это не конец истории.

Решил этот пизддюк вызвать своих корешей. Типа как мы пойдем домрй, если медведь впереди как раз на нашем пути. Я ему говорю,
- какие кореша? Я тут одна нах баба. И я с тобой пошла искать Чингисхана, а не с ними. Ты що пиздруны попутал?
А он такой
- кому ты нах усссралась. Они просто нас прикроют если що. Они великие охотники и медведи им уж точно не страшны.
Я ему говорю, толькл пусть попробуют убить медведя, тогда ты сам окажешься в гробнице, здесь же закопаю.
Он говорит, не, они так просто, на всякий-хрякий.
Ну ок. Вызывает он друганов, ждём. Те приезжают на 2 машинах, все в экипировке, такие прям блть охотники хуйеевы. Ненавижу охотников!
Я конечно с ходу другану - это они нах так для прикрытия вырядились? Тот извиняться и кланяться, но поздно уже. А кореша на вид как бы не совсем трезвы)))
Ну те и покатили за медведем. Мы пешком поплелись за ними. Идём, я пинаю другану за этих отморозков. Он только вздыхает тяжко.
И вот так ползём, и слышим визг! Человеческий! Мы туда. А там кореша эти, одна тачка перевернута, вторая пустая. И никого! Оружие только валяется
И тут мне друг на деревья показывает - сидят там как птички засраннные)))

Гость
#16

Кого вы тут рассказываете. Вас видели на болоте там вы читали заговор, вокруг вас были лягухи.

Гость
#17

Подруга в прошлую осень поехала с мужем за грибами ( Сибирь, тайга). По дороге перегугались, хоть разводись. Муж сказал: буду спать в машине, сама собирай. В итоге Катя нос к носу столкнулась с медведем. Огромным! Слава Богу у Катьки нормальная защита включилась. Стала орать и материть медведя, представляя что он её муж. Мишка озадаченно смотрел на неё, потом развернулся и ушёл. Сытый был, осень. Не стал связываться с бабой скандальной.

Гость
#18

А у вас на даче прямо так вот запросто ходят мыши и лягушки? У нас нету ничего такого. Мышей обычно травят нормальные люди. А лягушки только в водоеме по вечерам орут.

Кактус
#19

Ты - не одна такая.Так что успокойся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Яяя

А я угораю над такими людьми и могу специально подложить кого-нибудь)))
Особенно доставалось младшему брату в детстве)
Ну это реально смешно со стороны. Особенно когда толстые взрослые тети залазят на стол и визжат при виде мышки 10 см 😄 угар

Так делать глупо. И в таких ситуациях смешно не с ваших "жертв" , а с вас. У человека могут быть панички и тп, а вы угораете

Следующая тема