Гость
Статьи
Ночные клубы

Ночные клубы

Так уж вышло, что я никогда не фанатела по ночным клубам. Одевалась удобно, сложностей с попаданием внутрь не испытывала, слишком долго не сидела - не пообщаться, музыка долбит, парни навязчивые, в общем, такое себе удовольствие.

А с другой стороны куда знакомых как ходили 10 лет назад, так и сейчас ходят. Из праздного любопытства - почему ходите и что нравится?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю танцевать, люблю музыку, люблю эту энергию. Но сейчас как-то все скучно) и музыка стремная. Вот раньше - другое дело))) вообще, когда хорошая музыка и акустика, чувствуешь эту энергию, которая идёт через тебя. Но это надо чувствовать, жить этим. Чувство ритма не всем дано

Гость
#2

это пристанища мирового сатанинского зла

#3
Гость

Я люблю танцевать, люблю музыку, люблю эту энергию. Но сейчас как-то все скучно) и музыка стремная. Вот раньше - другое дело))) вообще, когда хорошая музыка и акустика, чувствуешь эту энергию, которая идёт через тебя. Но это надо чувствовать, жить этим. Чувство ритма не всем дано

Ну вот как по мне, так популярная музыка в клубах совсем не интересна - тупо подрыгаться под простейшие и от того прилипчивые мелодии.

Гость
#4
Гость

это пристанища мирового сатанинского зла

На меня оно не действует. А слабенькие везде Сатану найдут

#5
Гость

Я люблю танцевать, люблю музыку, люблю эту энергию. Но сейчас как-то все скучно) и музыка стремная. Вот раньше - другое дело))) вообще, когда хорошая музыка и акустика, чувствуешь эту энергию, которая идёт через тебя. Но это надо чувствовать, жить этим. Чувство ритма не всем дано

К «чувству ритма» отношу другие произведения

Гость
#6
Orria

К «чувству ритма» отношу другие произведения

Я разное слушаю. Танцевальную музыку люблю. Люблю танцевать. Я родилась уже танцующей) жалко, что мои дети не танцуют, как я. Танец лечит от всех болезней.

Аня
#7
Orria

Ну вот как по мне, так популярная музыка в клубах совсем не интересна - тупо подрыгаться под простейшие и от того прилипчивые мелодии.

Смотря в какой клуб вы ходите, если вы были в лукине, то там действительно музыка под которую только дрыгаться, вообще я не фанатка клубов, но решили как-то с подругами съездить в бизи и не пожалели) там работают классные диджеи, выбирают правильную музыку , да и в целом атмосфера очень приятная и плюсом к этому там недорогой алкоголь)
Если вдруг решите пойти, то мы получали с девочками бесплатные билеты через официальный телеграмм канал и никаких проблем на входе не было :
https://t.me/IZIenter_bot?start=invite_776986107

Гость
#8

Нечего делать в этих клубах. Приличные девушки туда не ходят