Гость
Статьи
ночные клубы

ночные клубы

как относитесь к ночным клубам, до замужества часто тусили?

dj tiesto
62 ответа
Последний — Перейти
ЗОЖ-Форева!
#1

Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))

dj tiesto
#2

Что принимали экстази амфетамин, было дело?

ЗОЖ-Форева!
#3
dj tiesto

Что принимали экстази амфетамин, было дело?

Это мне вопрос??????????????)))))))))))))))))

Гость
#4

не люблю клубы,из за шумного звука и суматохи

Soho
#5

Люблю, вместе тусим, пробовала не понравилось

dj tiesto
#6
ЗОЖ-Форева!

Это мне вопрос??????????????)))))))))))))))))

нет не тебе боже спаси это наркоманы только прклятые таблетки жруть да парашок нюхають , паразиты

dj tiesto
#7

не люблю клубы,из за шумного звука и суматохи

где отдыхаешь тогда?

Makc
#8

дома у камина

dj tiesto
#9
ЗОЖ-Форева!

Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))

твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.

dj tiesto
#10
Makc

дома у камина

весело тебе

Гость
#11

не понимаю я этого вида досуга. пьяные лица, тупая музыка... хожу только на концерты.

Гость
#12
dj tiesto

ЗОЖ-Форева!Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.

Вы тролль или у вас просто кругозор с булавочную головку?

dj tiesto
#13
Гость

dj tiestoЗОЖ-Форева!Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.Вы тролль или у вас просто кругозор с булавочную головку?

да нет не троль, понять вас хочу с чего ради сразу троль, и тупой ???

dj tiesto
#14
Гость

не понимаю я этого вида досуга. пьяные лица, тупая музыка... хожу только на концерты.

и в домино ещк играю с пенсионерами добавь,

Гость
#15

[quote="dj tiesto"]где отдыхаешь тогда?[/quote нигде,лучший отдых-удачный шоппинг или море,но это летом

#16

почти каждые выходные последнее время. отвлекает от мыслей о работе, неудачной лж. атмосфера праздника, красивые веселые люди. с утра конечно хуже, чем было до этого....

Гость
#17
dj tiesto

Гостьdj tiestoЗОЖ-Форева!Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.Вы тролль или у вас просто кругозор с булавочную головку?

да нет не троль, понять вас хочу с чего ради сразу троль, и тупой ???

просто странно, что взрослый человек не видит другого вида досуга, кроме как потусить в клубе. вы только там выходные проводите? я предпочитаю более здоровый и более веселый и интеллектуальный отдых.

гость
#18

я не люблю мне не нравится,за всю жизнь три раза была! По мне так лучше в кино сходить,в кафе сходить,просто вечерком прогуляться,на боулинг ходим,на коньках зимой катаемся,летом на велосипедах в лесу катаемся!

гость
#19

я не люблю мне не нравится,за всю жизнь три раза была! По мне так лучше в кино сходить,в кафе сходить,просто вечерком прогуляться,на боулинг ходим,на коньках зимой катаемся,летом на велосипедах в лесу катаемся!

Гость
#20
dj tiesto

и в домино ещк играю с пенсионерами добавь,

нет, не угадали. с октября-ноября я по выходным катаюсь на сноуборде и лыжах, коньках, снегоходе, хожу в кино, кафе, выставки. летом меня практически в городе не бывает. в мире слишком много интересных мест. этим летом едим в италию, испанию, францию.

#21

а что вы зануды такие? по фейсу не проходите в клубы что ли)

dj tiesto
#22
Гость

dj tiestoГостьdj tiestoЗОЖ-Форева!Была пару раз.

Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.Вы тролль или у вас просто кругозор с булавочную головку?

да нет не троль, понять вас хочу с чего ради сразу троль, и тупой ???просто странно, что взрослый человек не видит другого вида досуга, кроме как потусить в клубе. вы только там выходные проводите? я предпочитаю более здоровый и более веселый и интеллектуальный отдых.

вот как скажете, люблю природу. рыбалку, увлекаюсь машиной, люблю покататься поремонтировать,кино сходить, в кафешке посидеть, компьютерами еще занимаюсь, люблю создавать свои как бы так сказать системы по сисадминистрированию.

dj tiesto
#23
Гость

нет, не угадали. с октября-ноября я по выходным катаюсь на сноуборде и лыжах, коньках, снегоходе, хожу в кино, кафе, выставки. летом меня практически в городе не бывает. в мире слишком много интересных мест. этим летом едим в италию, испанию, францию.

эт мечта моя по миру покататься, завидую белой завистью. но пока финансы не позволяют, не всем повезло в москве родиться

dj tiesto
#24
Special K

а что вы зануды такие? по фейсу не проходите в клубы что ли)

они бояться таблетку счастья принять,

dj tiesto
#25

я под ЛСД по таким местам путешествовал, в мире не найдете. думал с марса не вернусь, аха ах аха

Гость
#26
dj tiesto

эт мечта моя по миру покататься, завидую белой завистью. но пока финансы не позволяют, не всем повезло в москве родиться

слава богу, я не там родилась. не люблю москву.

Гость
#27
Special K

а что вы зануды такие? по фейсу не проходите в клубы что ли)

а почему вы не понимаете, что людям просто не нравится клубы. лично меня угнетает тн клубная музыка. не понимаю как такое можно слушать.

Гость
#28

Я по клубам вообще не хожу. Это не моё.

Оливка
#29
dj tiesto

я под ЛСД по таким местам путешествовал, в мире не найдете. думал с марса не вернусь, аха ах аха

После сериала "грань" тоже ЛСД заинтересовал. Интересно было бы узнать границы своего разума. А правда, что это не наркотик и зависимость от ЛСД ниже, чем от кофе?

По теме: была пару раз в клубе, но не в России. В России часто от сверстников слышала, что там в основном одни пьяные кругом и куча дяденек для съема молодых девчонок. Поэтому желания туда ходить не возникало + музыка-долбежка с однообразными композициями мне не нравится.

dj tiesto
#30
Гость

а почему вы не понимаете, что людям просто не нравится клубы. лично меня угнетает тн клубная музыка. не понимаю как такое можно слушать.

экстази прими и все поймешь, ей богу как маленькие, набери в яндексе МДМА и посмотри виде про рейверов

Наталья
#31

В клубы ходят любители одноразового секса, алкоголя и наркоты.

ЗОЖ-Форева!
#32
dj tiesto

ЗОЖ-Форева!

Была пару раз. Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))

твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.

Не поняла..

У меня нет вообще-то детей.

И сопли-это уже не здоровый образ жизни.

Вино люблю, да, сухое, красное, и пью не редко, но не бутылками правда.

Могу и водки, и коньяку, и пиво очень люблю.

Только суррогаты не пью. Предпочитаю качественный алкоголь, и не каждый день, и не литрами.

dj tiesto
#33
ЗОЖ-Форева!

dj tiestoЗОЖ-Форева!

Была пару раз. Это не моё. Предпочитала всегда иной отдых))))

твое это дитей бы побольше нарожать. да сидеть сопли вытирать, здоровый образ жизни, весь мой кайф это секс и 100грамм вина и то по праздникам, че уж тут, вечно видно жить собралась.Не поняла..

У меня нет вообще-то детей.

И сопли-это уже не здоровый образ жизни.

Вино люблю, да, сухое, красное, и пью не редко, но не бутылками правда.

Могу и водки, и коньяку, и пиво очень люблю.

Только суррогаты не пью. Предпочитаю качественный алкоголь, и не каждый день, и не литрами.

ну а легкий наркотик? не неее, выже траву даже с героином равняете

dj tiesto
#34
Наталья

В клубы ходят любители одноразового секса, алкоголя и наркоты.

ты права солнце мое приходи в клуб

Гость
#35

автор дайте почту или адрес в одноклассниках

dj tiesto
#36
Гость

автор дайте почту или адрес в одноклассниках

enter61@rambler.ru зачем ?

Гость
#37

познакомиться хочу)) а одноклассники?

dj tiesto
#38
Гость

познакомиться хочу)) а одноклассники?

пиши на мыло

ЗОЖ-Форева!
#39

ну а легкий наркотик? не неее, выже траву даже с героином равняете

Троллить изволите?? Тема походу разводило на негатив и срач??))

Мимо.

dj tiesto
#40
dj tiesto

пиши на мыло

нет меня в соц сетях, вот такой вот я агент под прикрытием ФБР

dj tiesto
#41
ЗОЖ-Форева!

ну а легкий наркотик? не неее, выже траву даже с героином равняете

Троллить изволите?? Тема походу разводило на негатив и срач??))

Мимо.

нормальная тема, почему не могу выслушать мнение других?

dj tiesto
#42
ЗОЖ-Форева!

ну а легкий наркотик? не неее, выже траву даже с героином равняете

Троллить изволите?? Тема походу разводило на негатив и срач??))

Мимо.

и еще я люблю поспорить, я никого из вас не осуждаю и не к чему не призываю, у каждого своя жизнь, но мнение выслушать хочу

Гость
#43

сколько вам лет?

dj tiesto
#44
Гость

сколько вам лет?

26

Гость
#45
dj tiesto

экстази прими и все поймешь, ей богу как маленькие, набери в яндексе МДМА и посмотри виде про рейверов

вот почему эта "музыка" так популярна? нет, спасибо.

dj tiesto
#46
Гость

вот почему эта "музыка" так популярна? нет, спасибо.

эта музыка популярна по всему миру, до россии как всегда с опозданием пришла,как и все остальное, комунизм перекрывал кислород нам. и кто так думает как ты , это выхлоп советского времени, глаза откройте

dj tiesto
#47

ну что сказать больше ничего?

Гость
#48

фото покажи свое, хочется глянуть

Гость
#49

как выглядит этот тусовщик

dj tiesto
#50
Гость

фото покажи свое, хочется глянуть

да щас возьму прям тут все и покажу,