Гость
Статьи
Переезд в Магнитогорск

Переезд в Магнитогорск

Что скажете об этом городе? Каков колорит местного населения? Современный и яркий город для жизни, можно сказать мегаполис с населением в пол миллиона, однако мерзловат

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там дышать нечем.

Шакира
#2

Я когда была в мгн яркого там ничего не увидела. Наоборот, всё серое и куча заводов дымит на горизонте. Для меня мегаполис это 1 млн+. Магнитогорск рабочий город. И все-таки он на южном урале, не так уж там и холодно

9 Мая
#3
Шакира

Я когда была в мгн яркого там ничего не увидела. Наоборот, всё серое и куча заводов дымит на горизонте. Для меня мегаполис это 1 млн+. Магнитогорск рабочий город. И все-таки он на южном урале, не так уж там и холодно

Там по -20 -30 градусов мороза зимой. Город очень холодный. Правда воздух сухой что помогает переносить мороз. В остальном согласна.

Гость
#4

Смотря откуда переезжать. Если из деревни - то да, кажется большой город.
На самом деле - обычный промышленный город, даже не областной. Один плюс, там горнолыжки рядом есть. Я люблю горные лыжи.

Гость
#5

Полмиллиона - мегаполис??? Аффтор, вы что?

Вот вам определение: Мегаполис - гигантский по масштабам город с МНОГОМИЛЛИОННЫМ населением.

То есть, в мегаполисе должно быть несколько миллионов жителей. Мегаполисы - это Питер, Москва, Дели, Пекин, Рио-де-Жанейро и так далее. А Магнитогорск - это это так, небольшой городок в Челябинской области.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: