Гость
Статьи
Как часто вы бываете …

Как часто вы бываете на улице ?

И бываете ли там вообще ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

По-разному. Бывает, дома сижу весь день, никуда не выходя. А бывает, с 8 утра и до 9 вечера где-то гуляю на свежем воздухе или ТЦ.

Гость
#2

По несколько раз в день. Собаку выгулять , в магазины , мусор вынести, на работу пойти. Вечером прогулка быстрым шагом для тонуса. Да много еще причин, по каким нужно выходить из дома.

Сквиртослав Ламанчский
#3
Подсолнушек🌻

По-разному. Бывает, дома сижу весь день, никуда не выходя. А бывает, с 8 утра и до 9 вечера где-то гуляю на свежем воздухе или ТЦ.

С 8 утра до 9 вечера в тц гулять? Совсем отбитая что ли?
Хотя я знаю что ты еще делаешь. Ездишь с набитыми гоовном сумками в общественном транспорте. И ругаешь мужиков.

Лунатик
#4
Подсолнушек🌻

По-разному. Бывает, дома сижу весь день, никуда не выходя. А бывает, с 8 утра и до 9 вечера где-то гуляю на свежем воздухе или ТЦ.

А когда вы кушаете?

#5
Лунатик

А когда вы кушаете?

Неподалёку в KFC могу зайти)

Лунатик
#6

Я дае недели никуда не выходила, сегодня вышла на минут сорок посылки забрать. Приятно было на воздух выйти.

Гость
#7

В будни каждый день 4 раза. Иду по улице утром от дома до автобусной остановки, затем от автобусной остановки до работы. Вечером иду от работы до автобусной остановки и, наконец, от автобусной остановки до дома.

Лунатик
#8
Гость

По несколько раз в день. Собаку выгулять , в магазины , мусор вынести, на работу пойти. Вечером прогулка быстрым шагом для тонуса. Да много еще причин, по каким нужно выходить из дома.

Где то слышала что гулять - это другое, и нужно это делать. Это не когда ты ходишь по делам, а так просто безцельно. Говорилось что надо это делать, сейчас наверное никто этим не занимается.

Гость
#9

Я живу в загородном доме среди сосен) Выхожу каждый день на участок, красота! И на звёзды люблю смотреть. А в городе очень редко бываю, раз в полгода наверное.

#10
Сквиртослав Ламанчский

С 8 утра до 9 вечера в тц гулять? Совсем отбитая что ли?
Хотя я знаю что ты еще делаешь. Ездишь с набитыми гоовном сумками в общественном транспорте. И ругаешь мужиков.

Да я смотрю вы прям про всех женщин все знаете,что делают,о чем думают,где бывают) прям провидец настоящий

Гость
#11

нах улица, дома збс, тепло

Лунатик
#12
Гость

нах улица, дома збс, тепло

Кстати да, бесил холод

Гость
#13

каждый день по несколько раз в день.

Гость
#14

Выхожу несколько раз в неделю. Живу в центре города, без денег выходить на улицу совсем не вариант. Вот я и придумала себе экономию - просто реже выхожу из дома. Такого практически нет, чтобы я просто гуляла по улице, мне это не интересно. Выхожу с целью - за продуктами, на почту, за лекарствами, в кафешку.

Лунатик
#15
Гость

Выхожу несколько раз в неделю. Живу в центре города, без денег выходить на улицу совсем не вариант. Вот я и придумала себе экономию - просто реже выхожу из дома. Такого практически нет, чтобы я просто гуляла по улице, мне это не интересно. Выхожу с целью - за продуктами, на почту, за лекарствами, в кафешку.

Да, наверное лучше в интернете посидеть

Гость
#16

Я все рождественские праздники дома просидела ( были в гостях, погода плохая) ,сегодня вышла погулять - аж голова закружилась от свежего воздуха .
Обычно выхожу гулять каждый день, без движения и свежего воздуха мне плохо

Гость
#17

Я тоже раз в день на минут 20 выхожу. От соседей узнаю много интересного о себе. Звоню в полицию. Пусть принимают меры с проблемными соседями.
Хочется подышать вместе с маленьким ребеночком, сходить на маникюр, посмотреть на детей. Не получается. Соседи, как последние ***, получают по заслугам.

Гость
#18

Два, три раза в неделю.
Но только по необходимости, там в магаз за продуктами сходить, причём хожу именно в отдаленные магазины, чтобы хоть какая-то разминка для ног была, раз в месяц коммунальные оплатить, ну и если важные дела возникли. А так, чтобы просто гулять по всяким тц и прочее то нет. Такого нет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: