Гость
Статьи
Если не виден статус в …

Если не виден статус в Вотсапе у человека

Если у человека ещё дня 4 назад был видел его статус в вотсап (На связи, занят и т д) то теперь там пустота. Он меня заблокировал, но статус было видно, а сейчас там пустота. Это значит что он меня удалил из списка контактов или настройки изменил?((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже в прошлой теме все объяснили

Сон
#2

У меня не видно статус ,никогда никого не блокирую,просто в настройках поставил невидимку,мне так удобнее

Гость
#3

Изменил настройки.
Если так переживаете возьмите телефон своего знакомого человека и посмотрите через него статус этого человека. Скорее всего будет аналогично как у вас

Гость
#4
Гость

Изменил настройки.
Если так переживаете возьмите телефон своего знакомого человека и посмотрите через него статус этого человека. Скорее всего будет аналогично как у вас

Да, вы правы, именно так, через другого человека не видно, но другого человека и не было в его контактах. Т.е.сначала он мог сделать настройку «Видно всем», а теперь просто убрал временно этот статус, может уехал потому что, не знаю. Просто переживаю что удалил именно мой номер из контактов, не знаю

Гость
#5
Сон

У меня не видно статус ,никогда никого не блокирую,просто в настройках поставил невидимку,мне так удобнее

Не статус, а именно сведения (на работе, на связи, и т д) тоже скрыто может быть?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: