Гость
Статьи
Женский Форум

Женский Форум

Обожаю шоу Женский форум, только бесит одна кричащая дама, вроде Оля зовут, бесит, не смешная. В новогоднем выпуске была слишком агрессивная на Игоря, да и вообще противная, все остальные ТОП особенно Варя 🫶🏻, Наташа каждый выпуск как на Оскар, у Сашы очень умный юмор, не часто шутит, но постоянно в яблочко🫶🏻 #юмор #женскийфорум

Жук Навозный
14 ответов
Последний — Перейти
Жук Навозный
#2
ЛАМА

Оля ТОП, а Жуку пора в Дрочильню,может там весь навоз соскребут.

#Камчатка #Женскийфорум

Я вижу вы там уже были

#3

Тоже люблю программу "Женский форум".Девочки все красавицы, все умницы. Просто когда нет настроения мы все можем быть агрессивными.

#4
Жук Навозный

Я вижу вы там уже были

Хватит подглядывать туда через окно, посетите заведение.
Только перед этим примите душ.Но это может не помочь, после Вас все равно проветривать,Душнила.

Svetka Я
#5

Ну здрасте приехали!!! Наши девочки самые красивые и юморные.. И каждая хороша по своему.. Отличные шутки, каждый выпуск море эмоций... Смотрим компанией все выпуски... А вы, молодой человек, не завидуйте... Смотря на красивых и умных девочек... Судить с дивана, ровным счетом о чужих достижениях, как минимум не красит Вас, но и оставляет негатив.

Svetka Я
#6
Svetka Я

Ну здрасте приехали!!! Наши девочки самые красивые и юморные.. И каждая хороша по своему.. Отличные шутки, каждый выпуск море эмоций... Смотрим компанией все выпуски... А вы, молодой человек, не завидуйте... Смотря на красивых и умных девочек... Судить с дивана, ровным счетом о чужих достижениях, как минимум не красит Вас, но и оставляет негатив.

Девчонки, вы лучшие!!! 🌹🌹🌹

Гость
#7

Не знаю вот Оля и Варя нормально шутят, ну и Саша тоже конечно же. Но эта плоская Наташа, вообще выбешивает. Мне не нравится как она шутки подаёт, ещё иногда то что уже «пошутили» так скажем, опять повторяет. Аппендикс какой-то.

Гость
#8

бесит - не смотрите и не жалуйтесь на милую Олю, все девочки прекрасны по своему

#9

Уважаемый навозный жук, советую вам для начала стать человеком а потом уже так плохо отзываться о других людях, а то навозные жуки уже ничего из себя а этом мире не представляют)

#10

Чем бесит? Если все по юмору, но вы его не понимаете. Странная.

Гость
#11

оля лучшая

Гость
#12
Жук Навозный

Я вижу вы там уже были

ох е б а т ь стрелки)

#13

Они все прекрасны!!!! 💖💖💖💖💖

Гость
#14

Вы перепутали с Олю с Наташей . Это она не смешная. Ни острого ума , ни подколов , вообще ничего, просто шум создает. А Оля прекрасна!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: