Гость
Статьи
Неужели суши в …

Неужели суши в магазине делают на два дня?

Сейчас свекр купил нам с мужем роллы холодные в магазине. Сегодня 22 число,а срок годности их до 24 января. Неужели суши в магазине делают на два дня? Люди ведь не успеют всё раскупить за 2 дня. Я думала,что такие суши рассчитаны на месяц хранения. Или просто они уже месяц пролежали в холодильнике в магазине и им осталось два дня всего? Если это так,то я думаю лучше не рисковать и не есть тогда

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суши больше суток не хранят в принципе

#2

Роллы должны быть сделаны из свежих продуктов. Часто внутри бывает огурец, авокадо. Они не могут не испортиться долго. Поэтому не больше двух дней. Но есть вероятность,что в магазине всё-таки переклеивают ценники с датой, чтобы продлить им жизнь.
Предпочитаем заказывать роллы в проверенных ресторанах с доставкой. Хочется верить, что они свежеприготовленные.

Гость
#3

Работала в суши маркете
По регламенту хранение - 12 часов.
Потом в утиль в конце дня.
Но роллы никогда с утра не оставались - раскупали быстро.
А в утиль отправлялись те которые сделаны были в конце смены.

Гость
#4
Ирина

Роллы должны быть сделаны из свежих продуктов. Часто внутри бывает огурец, авокадо. Они не могут не испортиться долго. Поэтому не больше двух дней. Но есть вероятность,что в магазине всё-таки переклеивают ценники с датой, чтобы продлить им жизнь.
Предпочитаем заказывать роллы в проверенных ресторанах с доставкой. Хочется верить, что они свежеприготовленные.

Хочется верить, верь;)))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: