Гость
Статьи
Аромат или запах …

Аромат или запах который вам нравится

Аромат или запах который вам нравится, но не духи)посмотрим на сюрпризы)

23 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

Роза, ландыш, жасмин, сирень, бельё с мороза, скошенная трава, младенец, пирог с мясом и капустой, арбуз...
Но после ковида стала чувствовать некоторые запахи искаженными.

Лучик
#2

У меня в парфюмерии это запах ванили. Но не приторный прям, а легкий такой. Как вижу крем- беру.
Еще миндаль потрясающе пахнет. Кокосовые масла и гели. Из сьедобного обожаю запах корицы с яблоком. А когда страдаю бессоницей помогает запах лаванды и чай с меллисой.

#3

аромат апельсина. запах жареного лука.

#4

Не увидите вы сюрпризов. Пропитка шпал на железной дороге и в метро, известь, облепиховые средства для тела.

Гость
#5

Запах хвои очень нравится, но не дешевые ароматизаторы, а настоящей, в парке например, цитрусовые, сладкие- запахи вишни, или малины но не приторные.

#6
Елена

Не увидите вы сюрпризов. Пропитка шпал на железной дороге и в метро, известь, облепиховые средства для тела.

Луковая поджарка, да. Делаю ее часто именно из-за запаха.

#7

Из несладких пряностей люблю на запах тимьян. Из сладких - корицу.

Гость
#8

При выборе парфюма ищу цитрусовые ароматы

Пердеть люблю
#9

Запах пердежа и потных подмышек, мммм....

Гость
#10
Пердеть люблю

Запах пердежа и потных подмышек, мммм....

Однозначно, пердеж лучше

Гость
#11

Клубника, свежие доски, жасмин.

Пердеть люблю
#12
Гость

Клубника, свежие доски, жасмин.

Какая же ты скучная

Гость
#13

Лак для ногтей, материал для пломб, бензин.

Гость
#14
Гость

Клубника, свежие доски, жасмин.

Свежие доски тоже нравятся

Соня
#15

Мне очень нравился запах своей любимой кошки. Запах её макушечки, между ушами.
Потом она заболела. Конечно, пр прежнему была чистоплотная, мылась постоянно, но запах изменился. Но мне также нравился, до кайфа. И до последнего дня я обожала её запах. Прошло 2 года, а я пишу и плачу.

Соня
#16

Много лет назад нравился запах мужа. Он работал комбайнером. Вернётся ночью, усталый, пыльный, потный, а я балдела от его запаха тела. ( кто не в теме: во время жатвы, комбайнёры работают допоздна, при свете фар, чтобы перевыполнить план, стать передовиком. Он всегда занимал первые места, наколачивал больше всех зерна).

Гость
#17

Запах нерафинированного подсолнечного масла, рыбьего жира (жидкого, в стеклянной баночке из аптеки); запах сирени; запах весеннего южного ветра в марте-апреле. Очень нравилось, как пахнут уши моего ныне покойного пса.

Гость
#19

Запах денег.

Гость
#20
Соня

Много лет назад нравился запах мужа. Он работал комбайнером. Вернётся ночью, усталый, пыльный, потный, а я балдела от его запаха тела. ( кто не в теме: во время жатвы, комбайнёры работают допоздна, при свете фар, чтобы перевыполнить план, стать передовиком. Он всегда занимал первые места, наколачивал больше всех зерна).

Много лет назад нравился запах мужа. Он был серийным убийцей. Вернётся ночью, усталый, пыльный, потный, а я балдела от его запаха тела. ( кто не в теме: во время убийства жертвы, маньяки работают допоздна, при свете фонарика, чтобы перевыполнить план, стать великим серийным убийцей. Он всегда занимал первые места, наколачивал больше всех жертв).

#21

Ваниль, пион, жасмин, сандал, лаванда, роза, фруктовые запахи (клубника, малина, апельсин), кокос, мускус.

#22

Ещё, конечно, запах свежего хлеба, автор.

#23
Соня

Мне очень нравился запах своей любимой кошки. Запах её макушечки, между ушами.
Потом она заболела. Конечно, пр прежнему была чистоплотная, мылась постоянно, но запах изменился. Но мне также нравился, до кайфа. И до последнего дня я обожала её запах. Прошло 2 года, а я пишу и плачу.

Да, котики так приятно пахнут. Самое приятное уткнуться в мех.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема