Гость
Статьи
Как вам Аватар?

Как вам Аватар?

Давайте обсудим фильм Аватар? Оправдались ожидания ваши? Я просто в восторге...😄

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря они это сняли...

#2

Вторую часть не смотрел, но судя по отзывам, так себе.

#3

как моя бывшая ***.НИ О ЧЕМ.может для деда и очем.вот он с нее здоровья выдалбливает,а она у него белок высасывает.эбать семейка,знал бы удавил бы суку

Гость
#4

Размусолили и испоганили весь фильм. Лучше бы не трогали

Гость
#5
run вася run 228

как моя бывшая ***.НИ О ЧЕМ.может для деда и очем.вот он с нее здоровья выдалбливает,а она у него белок высасывает.эбать семейка,знал бы удавил бы суку

ты прямо в точку фильм описал.

Гость
#6

Хороший фильм. Но думал будет лучше

Гость
#7

Я сына назову Аватар, а второго Автандил.

Гость
#8

Нет желания идти в кино и смотреть .. время тратить

#9
Гость

Нет желания идти в кино и смотреть .. время тратить

Меня и первый то - НЕ впечатлил!🚫❌

#10

До первого Аватара не дотягивает, но все равно добротный такой блокбастер. Я его в 4D смотрел на английском. Хотя лучше бы в 3D пошел, как будто по бездорожью русскому едешь.

Гость
#11

Понравился.

Гость
#12

Не до конца поняла сюжет. 1) Зачем Джейк стремительно кинул свое племя и отправился к морскому? Он же только что его возглавлял, под его началом они отбили планету у землян. Ну сейчас у него дети, да-да все дела. А племя? Он же Турук Макто, племя для него тоже как дети должно быть.
2) Почему люди, и Кворич в частности, начали премледовать именного Джейка? Обидились банально? Типа, у них же миссия анаптаниум добывать, а вояки должны охранять горнодобычу от местных. Зафигаааа такие трудности, чтобы отряды специальные формировать, вкладывать в них деньги, в их содержание, чтобы они исключительно ловили Джейка? Причем, его не обнаружили в племени Нави, ну мало ли, может его съел местный хищник, или он упал с парящей горы. Че они его искать то принялись?

Гость
#13

Сюжет второго автара не был до конца понятен. Но графика и такое детальное изображение инопланетной жизни очень затянуло. Больше было похоже на просмотр программы "в мире животных", где узнаешь о флоре, фауне и т.д. Просто интересно. Даде поймала на мысли себя, что когда-то хотела бы посетить Пандору. А потом одернула себя, ведь это выдуманная вселенная)

Гость
#14

Первый Аватар это шедевр, а второй - отстой, каких свет не выдывал. Всё. Кэмерону конец, как режиссёру. Налицо полнейшая творческая деградация. С Кэмероном случилось то же самое, что и с великим когда то Ридли Скоттом. Только ещё хуже. Великий Кэмерон превратился в дегенерата Майкла Бэя, если не сказать ещё хужей. В первом Аватаре, помимо тщательно проработанных спецэффектов и великолепной актёрской игры, была идея и душа. Во втором - ничего вообще. Ну то есть вообще, абсолютно ничего. Один сплошной некачественно и халтурно сляпанный, дешёвый мультик, с отвратительными, откровенно халтурными спецэффектами, с совершенно дебильным, высосанным из пальца, сюжетом, наполненный, вместо серьёзной научной и философской идеи и настоящих человеческих чувств, как первый Аватар, сплошным дешёвым пафосом и кривляниями персонажей, с односложными отрывистыми диалогами на уровне клинических даунов, тужащихся, как при запоре, изобразить что то серьёзное, на совершенно пустом месте. Всему когда нибудь приходит конец. Пришёл конец и Кэмерону. Вот и всё, что можно сказать.

#15
Fantomas

Вторую часть не смотрел, но судя по отзывам, так себе.

Я сначала тоже отзывов начиталась плохих и уже думала не идти, но друзья позвали с ними. Я не пожалела что сходила.

Гость
#17

Меня удивило, что во главу поставлены семейные ценности, я уже отвыкла от таких добрых фильмов. Пару раз поплакала.

#18

мне тоже очень понравилось

Гость
#19

Я и первый то ни разу не смотрела, второй и подавно.

Предыдущая тема