Гость
Статьи
Парни где вы гуляете?

Парни где вы гуляете?

Парни где вы гуляете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Собираемся и едем на великах или в пвд/поход. Но если я познакомлюсь там и девка решит через год переобуться мол да ну нафиг твой туризм и велики, ч дома хочу быть - брошу и отомщу за вранье. А ио разные щкуры любят мимикрировать под интересы парня, как его получают, пробуют его менять. За это бить нужно и очень жестко, за бабье вранье

Гость
#3
Гость

Собираемся и едем на великах или в пвд/поход. Но если я познакомлюсь там и девка решит через год переобуться мол да ну нафиг твой туризм и велики, ч дома хочу быть - брошу и отомщу за вранье. А ио разные щкуры любят мимикрировать под интересы парня, как его получают, пробуют его менять. За это бить нужно и очень жестко, за бабье вранье

Наладится

Гость
#4
Гость

Парни кто на войне, кто уже груз 200 увы, кто вообще из страны уехал. С жамшутиками знакомься. Они приходят на смену погибшим и уехавшим российским мужчинам

Вопрос темы парни где вы гуляете?

Гость
#5
Гость

Собираемся и едем на великах или в пвд/поход. Но если я познакомлюсь там и девка решит через год переобуться мол да ну нафиг твой туризм и велики, ч дома хочу быть - брошу и отомщу за вранье. А ио разные щкуры любят мимикрировать под интересы парня, как его получают, пробуют его менять. За это бить нужно и очень жестко, за бабье вранье

Вопрос темы парни где вы гуляете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: