Гость
Статьи
пятница

пятница

Расскажите у кого какие планы на выходные?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе эта информация?)
Тебе серьезно интересно чем занимаются в выходные престарелые тетеньки с форума?)

Гость
#2
D.Koprofield

А зачем тебе эта информация?)
Тебе серьезно интересно чем занимаются в выходные престарелые тетеньки с форума?)

да. Так че делать будешь престарелая тетенька?

#3
Гость

да. Так че делать будешь престарелая тетенька?

Ты что тебе, усатая недотёпа, недоступно)

Гость
#5
D.Koprofield

Ты что тебе, усатая недотёпа, недоступно)

А почему вы меня усатой недотепой обзываете? На что обиделись то? Сами же себя старой назвали, а щас ядом брызжете. Эх)

Гость
#6

Холодильник сдох , работал с 1985 года исправно без ремонта , хорошо что зима , продукты на балконе . Сожитель и в ус не дует , квартира его и мне западло заниматься покупкой . Наверно придётся поехать к себе на квартиру .

Гость
#7

В гости поедем на оба дня. Не хочу, лучше бы дома отдохнуть, но надо.

Гость
#8
Гость

В гости поедем на оба дня. Не хочу, лучше бы дома отдохнуть, но надо.

В гости принято со своей едой ходить у нас, вы уже приготовили бокс?

Гость
#9
Гость

Холодильник сдох , работал с 1985 года исправно без ремонта , хорошо что зима , продукты на балконе . Сожитель и в ус не дует , квартира его и мне западло заниматься покупкой . Наверно придётся поехать к себе на квартиру .

Холодильник не муж, его починить можно.

Гость
#10
Гость

А почему вы меня усатой недотепой обзываете? На что обиделись то? Сами же себя старой назвали, а щас ядом брызжете. Эх)

Усы зачем сбрили?

Гость
#11
Гость

В гости принято со своей едой ходить у нас, вы уже приготовили бокс?

))))Да, как ни странно, но в этом случае будет именно так!)))) Расходы пополам, поскольку праздник общий и решили, что подарков никто никому не дарит, но заранее договорились, кто что делает.)))) Случай редкий, но вот такое извращение.))))

Гость
#12
Гость

))))Да, как ни странно, но в этом случае будет именно так!)))) Расходы пополам, поскольку праздник общий и решили, что подарков никто никому не дарит, но заранее договорились, кто что делает.)))) Случай редкий, но вот такое извращение.))))

Ничего, привыкнете к любому извращению, анальный секс он тоже казался чем то ужасным.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема