Гость
Статьи
Пятница женщина пришла …

Пятница женщина пришла пьная сильно.

Пятница живем 3 месяца жду ее с работы пошла отпуск отмечать ,типа с подрунами посидеть.Пили водку в 11 вечера ее заводят под руки красный кожаный плащ в грязи,каблук сломан ее просто под руки затащили от нее розит парфюмом и водкой и оеа в грязи из лужи это нормально?

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она рыгала, когда заползла в квартиру пьяная и бухая?
Я - да

Гость
#2

Если она напивается без тебя, то ни во что тебя не ставит, ты пустое место для нее, говорящий банкомат

Гость
#3
Гость

Она рыгала, когда заползла в квартиру пьяная и бухая?
Я - да

Есть чем гордиться, как вообще бабы могут бухать водку, она же ужасная на вкус

Гость
#4

Либо она не может пить нисколько, что сразу в хлам. Либо она пьянь. Надо присмотреться.

Гость
#5

Ппц ты. Мою знакомую её мужик забирал и на руках выносил из баров.)) А ты сидел и ждал, даже не встретил.

Гость
#6

Зато не толстая, да? Главное, чтобы телка трахательная была, остальное вообще по х ер.

Гость
#7

А вы не звонили и не интересовались где она? Если бы вы забрали ее за час-два до того, как ее привели, все было бы ок.

Наверное, пить не умеет. Пьяницы так не напиваются.

#8

Для меня это ненормально. Я до такого состояния никогда не напивалась да и пью только на новый год 2 бокала вина. Как можно так нажраться, чтобы себя не контролировать и быть в невменозе, тем более женщине, - для меня дико.

Гость
#9

Надоел уже постить одну и ту же тему!

Гость
#10

И часто она так надирается? Если это единичный случай, то понять и простить. После такого позора обычно выучивают, где их мера. Если же она в принципе не дурочка выпить, то собирайте вещи и тушите свет - толку не будет.

Кирилл
#11
Гость

И часто она так надирается? Если это единичный случай, то понять и простить. После такого позора обычно выучивают, где их мера. Если же она в принципе не дурочка выпить, то собирайте вещи и тушите свет - толку не будет.

Раз в в 2-3 месяца так бывает перебирает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: