Гость
Статьи
Зачем человек так себя …

Зачем человек так себя ведёт?

Мама вчера сказала, что ей жаль, что она не может родить меня обратно, наша встреча в роддоме была ошибкой, а на следующий день спрашивает люблю ли я ее? Манипулирует? Настроила уже папу против меня, он со мной не разговаривает. #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Существует заповедь, которая полезна, и относится всем людям: "Чти отца и мать, чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле". Чтобы в семье был мир, важно проявлять терпение и взаимопонимание. Сегодня, мы живем в необычайно трудные времена, об этом записано о одном достоверном источнике: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Так как несовершенные, грешные люди склонны огорчать друг друга, важно учиться уметь прощать.

#3

Да, это манипуляции. Или шиза. В любом случае, лучше держать дистанцию. Такие родственники хороши лишь на расстоянии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: