Гость
Статьи
Клювокрыл

Клювокрыл

Это всем известный магический зверь гиппогриф из франшизы Поттериана. Мне просто стало интересно ваше мнение насчёт определённого момента сюжета. Ведь многие симпатизируют этой птице, а решение жестокой расправы над созданием возмущает фанатов. Я тоже была не в восторге от этой дикости. Только к неудовольствию домашних я понимала семью Малфой. А вам не кажется это вполне нормальной реакцией на подобное, я имею ввиду выпад с их стороны? Потому, что я с детства знала, что поступила бы точно так же на их месте. И мне не важно кто первый начал. Здесь факт заключается в том, что мой ребёнок пострадал в результате столкновения с этим существом и я бы готова была разорвать его на части собственными руками.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Поздравляю. Вы из тех дураков, которые считаю, что ребенок всегда прав. Удачи с таким подходом в воспитании, она вам очень пригодится.

Гость
#2

ты из тех, кто дитачку свою считает пупом земли? очнись мамаша. твой сынуля (или дочура) может сам спровоцировать или вообще быть зачинщиком конфликта (как и было в фильме) - и ты, как курица, будешь его защищать и пох, что он виноват?

Александр
#3

Типичная яжмать

Ляляля
#4

Малфой первый спровоцировал птицу не соблюдая технику безопасности. Урон ему был незначительный, поэтому несправедливый приказ, но все решают связи. Это наглядно показано в франшизе

Гость
#5

Если я этого клюворылого нетрадиционной ориентации замечу на своем пути будет он свой клюв по частям собирать. Нашел с кем играться! Не наелся - не налижишься, подонок.

Гость
#6

Так его же на казнили в конце концов, из-за чего возмущаться. А так, вроде, он был опасное животное. Не только для Малфлоя, для всех. Может, казнь это слишком, а вот посадить его под замок - вполне логично. Или намордник ему прописать.

Гость
#7
Гость

ты из тех, кто дитачку свою считает пупом земли? очнись мамаша. твой сынуля (или дочура) может сам спровоцировать или вообще быть зачинщиком конфликта (как и было в фильме) - и ты, как курица, будешь его защищать и пох, что он виноват?

Это можно назвать реакцией суриката, мой ребенок в первую очередь ранен, а остольное не так важно, потом разобраться можно.

#8
Гость

Так его же на казнили в конце концов, из-за чего возмущаться. А так, вроде, он был опасное животное. Не только для Малфлоя, для всех. Может, казнь это слишком, а вот посадить его под замок - вполне логично. Или намордник ему прописать.

Не опаснее ротвейлера ваш Клювокрыл, чтобы его казнить. Во всяком случае, первым не нападает.

Гость
#9
Гость

Это можно назвать реакцией суриката, мой ребенок в первую очередь ранен, а остольное не так важно, потом разобраться можно.

ребенок ранен - вызывай скорую. гогочешь здесь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: