Гость
Статьи
Когда Скатился Ералаш

Когда Скатился Ералаш

Знаменитый кино журнал появился когда моему дядюшке было восемнадцать лет, но он все равно стал большим фанатом. Конечно, нельзя сказать, что мой родственник как - то разбирается в тонкостях сценария, но все же считает, что раньше передача была лучше. И на самом деле, это он просто определил, разделив на части и решив, когда больше смеялся. Для него самый лучший период вышел - это когда снимался Антон Колесников. Кстати, то, что программа упала в качестве считает не только он, вся моя семья с ним согласна и я в том числе. А какое мнение на этот счёт у вас? Потому, что в зимний праздник он тоже крутился по телевизору и как по мне, сюжеты оказались банальными, заезженными и скучными.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Ералаш не знаю, давным-давно не смотрела. Но что вы хотите? Качество упало во всем, и музыка уже не та, и кино, и сериалы уже не те. Сейчас зритель и слушатель капризен, многое приелось, что-то новое уже трудно придумать, все истории давно рассказаны, все стихи давно написаны. Да и выбора гораздо больше в интеренте можно смотреть и слушать что угодно, а не только то, что крутят по радио и тв. Но и людям всегда кажется, что раньше было лучше. Еще через 20 лет будут говорить, что 20 лен назад было лучше.

#2

Это правда,я тоже заметила,что Ералаш скатился,очень жаль,любила в детстве его смотреть

Гость
#3

Ералаш может и того же качества и даже лучше стал. Мы постарели и анекдоты для детей нас уже не смешат. Достаточно вспомнить те наивные анекдоты, с которых мы в школе угорали

Гость
#4
Гость

Ералаш может и того же качества и даже лучше стал. Мы постарели и анекдоты для детей нас уже не смешат. Достаточно вспомнить те наивные анекдоты, с которых мы в школе угорали

Нет, я уж точно не из тех дур с синдромом утенка. Вот, посудите сами. Был такой эпизод, когда мальчика отправляют к директрисе и он начинает качать права, затем снимают практически идентичный эпизод с директором у которого мальчик качает права и вот я застала третий эпизод с директором у которого мальчик качает права, обвиняя во всем учительницу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема