Гость
Статьи
Анонимные чаты …

Анонимные чаты скатились...

Недавно сидела в анонимном чате. И поняла что они полностью скатились под откос. Там и раньше хватало извращенцев, но сейчас их что-то увеличилось. Заходя в анонимный чат хочется найти хорошего собеседника, а получаешь предложение скинуть интим. Причём если при выборе второго варианта, они тебе кидают, когда получают желаемое. Отвечаю сразу на вопрос, скидывала НЕ свои фотографии.
Где найти теперь найти хорошего собеседника?

101 ответ
Последний — Перейти
#1

В зеркале. Без шуток, на профессиональных форумах. Что вас волнует? О чём хотите побеседовать?

Гость
#2

в таких помойках уже никто не ищет собеседников. ищут их на форумах по своим хобби. это как знакомиться в библиотеке.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Там оборжаться можно.
Муж ло сразу писсюны скидывают. Еще и не свои, и у всех за 20 см!
Вот я там их унижаю.
Автор, общайся лучше тут.
Здесь народ культурнее

#4
Гость

в таких помойках уже никто не ищет собеседников. ищут их на форумах по своим хобби. это как знакомиться в библиотеке.

Посоветуйте форумы о которых Вы говорите

#5
Продавшица из Пятёрочки

Там оборжаться можно.
Муж ло сразу писсюны скидывают. Еще и не свои, и у всех за 20 см!
Вот я там их унижаю.
Автор, общайся лучше тут.
Здесь народ культурнее

Не все культурные, разве что только нельзя тут скинуть член.

Гость
#6

Зачем нужны такие помойки? Надо читать книги и общаться с божественным разумом!

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Там оборжаться можно.
Муж ло сразу писсюны скидывают. Еще и не свои, и у всех за 20 см!
Вот я там их унижаю.
Автор, общайся лучше тут.
Здесь народ культурнее

Тебе бы Госпожой поработать. Ты бы хорошо на этом денег сделала. Без шуток.

Гость
#8
Karina

Посоветуйте форумы о которых Вы говорите

В смысле посоветуйте? У тебя есть интересы? Вот и сделай запрос в гугле с припиской "форум" своего хобби. Это могут быть кулинарные, бизнес-форумы, по развитию и тд. Их очень много

#9
Гость

Зачем нужны такие помойки? Надо читать книги и общаться с божественным разумом!

Божественный разум? Вы священник? Он Вам отвечал?
С книгами все нормально, читаю)

Гость
#10
Гость

Зачем нужны такие помойки? Надо читать книги и общаться с божественным разумом!

Я с ИИ общаюсь.

#11
Гость

В смысле посоветуйте? У тебя есть интересы? Вот и сделай запрос в гугле с припиской "форум" своего хобби. Это могут быть кулинарные, бизнес-форумы, по развитию и тд. Их очень много

Я почему об этом не подумала🤔
Спасибо)

Гость
#12
Karina

Божественный разум? Вы священник? Он Вам отвечал?
С книгами все нормально, читаю)

Священник здесь причем? Многие из них не видят и не смыслят ничего.

Гость
#13

О чём говорить с незнакомыми рандомными анонимными бездельниками? Здесь и то собеседников гораздо больше интересных и темы есть приличные.

#14
Гость

Священник здесь причем? Многие из них не видят и не смыслят ничего.

Тогда ничем тут божественный разум?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Тебе бы Госпожой поработать. Ты бы хорошо на этом денег сделала. Без шуток.

Ты совсем с катушек спизддилась?
Я муж ло не перевариваю! И женщин тоже.
Що мне ваще предлагаешь?

#16
Гость

Священник здесь причем? Многие из них не видят и не смыслят ничего.

Тогда причем тут божественный разум?*

#17
Продавшица из Пятёрочки

Ты совсем с катушек спизддилась?
Я муж ло не перевариваю! И женщин тоже.
Що мне ваще предлагаешь?

А кем Вы являетесь?
Мужчиной или женщиной?
У Вас лапки?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Karina

А кем Вы являетесь?
Мужчиной или женщиной?
У Вас лапки?

У меня сво.

Гость
#19
Karina

Тогда ничем тут божественный разум?

Притом, что лучше с ним говорить, чем с придурками из чата.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Продавшица из Пятёрочки

У меня сво.

Лето и арбалеты, ща вагнера подъедут)))

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ты совсем с катушек спизддилась?
Я муж ло не перевариваю! И женщин тоже.
Що мне ваще предлагаешь?

Так есть те, кто за это платит. Или ты до* уя богатая, чтобы отказываться?

#22
Гость

Притом, что лучше с ним говорить, чем с придурками из чата.

А он разве отвечает? Если да, то подскажите, как лучше это сделать, чтобы точно получить ответ

Гость
#23
Karina

А он разве отвечает? Если да, то подскажите, как лучше это сделать, чтобы точно получить ответ

Слушать свою интуицию. Если вы человек не глупый, то научитесь. Практиковали ли вы что-то подобное? Практик много для наработки сиддхов.

#24
Гость

Слушать свою интуицию. Если вы человек не глупый, то научитесь. Практиковали ли вы что-то подобное? Практик много для наработки сиддхов.

Не практиковала, но что-то не хочется.

Гость
#25
Karina

Не практиковала, но что-то не хочется.

Ну тогда продолжайте общаться в анонимным чатах...

#26
Гость

Ну тогда продолжайте общаться в анонимным чатах...

Это лучше, чем задавать вопросы, на которые мне не ответят...

Гость
#27
Karina

Это лучше, чем задавать вопросы, на которые мне не ответят...

Значит,ваш общий уровень совпадает. Дикпики в чате - это тоже уровень, только иной.

#28
Гость

Значит,ваш общий уровень совпадает. Дикпики в чате - это тоже уровень, только иной.

Вы не очень хорошо читали тему.
Я спрашивала, где найти хорошего собеседника, а не слушать, какой у меня уровень на ВАШ взгляд.
Божественный разум- не собеседник, а одностороннее общение, проще со стенкой пообщаться, в подготовке нет нужды

Игорь
#29
Karina

Вы не очень хорошо читали тему.
Я спрашивала, где найти хорошего собеседника, а не слушать, какой у меня уровень на ВАШ взгляд.
Божественный разум- не собеседник, а одностороннее общение, проще со стенкой пообщаться, в подготовке нет нужды

Когда говорят про божественный разум, у меня ощущение, что с адекватностью у чела - проблемы...
Хороших собеседников - много. Просто Вы еще не зацепились...

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Так есть те, кто за это платит. Или ты до* уя богатая, чтобы отказываться?

Мне нах деньги не усссрались добытые таким лайном.
И мне хватает своих честно заработанных денег.
А таким извращенцам про которых ты говоришь я пожелаю лишь одного -повеситься.

Гость
#31
Karina

Вы не очень хорошо читали тему.
Я спрашивала, где найти хорошего собеседника, а не слушать, какой у меня уровень на ВАШ взгляд.
Божественный разум- не собеседник, а одностороннее общение, проще со стенкой пообщаться, в подготовке нет нужды

Вот вы считаете, что это одностороннее общение, но это показало мне ваш уровень духа.

Гость
#32
Игорь

Когда говорят про божественный разум, у меня ощущение, что с адекватностью у чела - проблемы...
Хороших собеседников - много. Просто Вы еще не зацепились...

То есть вы считаете, что после вашей смерти жизни нет? Ну у вас так и будет. Боты - однодневки, которые живут только жратвой и разговорами о сексе.

Игорь
#33
Гость

Вот вы считаете, что это одностороннее общение, но это показало мне ваш уровень духа.

Чего уровень? Духа? А как его померять? И вообще как Вы себе представляете - дух первого уровня, дух двадцатого уровня, дух n уровня? так что ли?

Гость
#34
Игорь

Чего уровень? Духа? А как его померять? И вообще как Вы себе представляете - дух первого уровня, дух двадцатого уровня, дух n уровня? так что ли?

Я такому собеседнику ничего не буду разъяснять. Это метание бисера перед свиньёй.

Игорь
#35
Гость

То есть вы считаете, что после вашей смерти жизни нет? Ну у вас так и будет. Боты - однодневки, которые живут только жратвой и разговорами о сексе.

Что Вы в этом смыслите? Для того, чтобы это понимать, нужно это видеть...Не саму ту жизнь, а хотя бы границу между мирами. А Вы наверняка просто книжный верующий. Книжек начитались и - понеслась! Брахматогиту, скорее всего - там очень увлекаються всякими уровнями сознания и духа...

Игорь
#36
Гость

Я такому собеседнику ничего не буду разъяснять. Это метание бисера перед свиньёй.

И это тоже оттуда же...НЕ сможете Вы ничего обьяснить, потому что сами в этом ничего не понимаете. И чувственного опыта у Вас нет...Да и не было никогда. Хотелось бы наверное, только судьба Вам такого шанса не дает...

Гость
#37
Игорь

Что Вы в этом смыслите? Для того, чтобы это понимать, нужно это видеть...Не саму ту жизнь, а хотя бы границу между мирами. А Вы наверняка просто книжный верующий. Книжек начитались и - понеслась! Брахматогиту, скорее всего - там очень увлекаються всякими уровнями сознания и духа...

А почему вы считаете, что я совсем не вижу?

Гость
#38
Игорь

И это тоже оттуда же...НЕ сможете Вы ничего обьяснить, потому что сами в этом ничего не понимаете. И чувственного опыта у Вас нет...Да и не было никогда. Хотелось бы наверное, только судьба Вам такого шанса не дает...

Я не могу сделать другому то видение, которое есть у меня в прямом смысле.

Гость
#39
Игорь

И это тоже оттуда же...НЕ сможете Вы ничего обьяснить, потому что сами в этом ничего не понимаете. И чувственного опыта у Вас нет...Да и не было никогда. Хотелось бы наверное, только судьба Вам такого шанса не дает...

Я не просто так говорю. Точка.

Игорь
#40
Гость

А почему вы считаете, что я совсем не вижу?

Потому что теоретически могут представлять многие. Для этого нужно просто иметь воображение. Как художественную книгу читать. А вот увидеть по настоящему ( вернее даже не увидеть, Вам это покажут), могут не многие. И уж они точно про вселенский или божественный разум ( или дух) не будут говорить...
Впрочем, может и видите...Только видите не то...

Игорь
#41
Гость

Я не просто так говорю. Точка.

Ну конечно. Вы, наверное, провидец. Или мессия...

Гость
#42
Игорь

Потому что теоретически могут представлять многие. Для этого нужно просто иметь воображение. Как художественную книгу читать. А вот увидеть по настоящему ( вернее даже не увидеть, Вам это покажут), могут не многие. И уж они точно про вселенский или божественный разум ( или дух) не будут говорить...
Впрочем, может и видите...Только видите не то...

Я вижу энергии другого измерения.

Гость
#43
Игорь

Потому что теоретически могут представлять многие. Для этого нужно просто иметь воображение. Как художественную книгу читать. А вот увидеть по настоящему ( вернее даже не увидеть, Вам это покажут), могут не многие. И уж они точно про вселенский или божественный разум ( или дух) не будут говорить...
Впрочем, может и видите...Только видите не то...

Мы все - часть этого разума. Мы бы не существовали без него. Мы из него вышли

Гость
#44
Игорь

Ну конечно. Вы, наверное, провидец. Или мессия...

Упаси. Чур меня) я на такое не претендую

Игорь
#45
Гость

Я не могу сделать другому то видение, которое есть у меня в прямом смысле.

Давает как я лучше приведу примеры, когда показывают.
1-й. Вы едите на Тайоте по федеральной трассе под 120. Идете на обгон автопоезда на скорости 150 ( иначе не обогнать). И тут эе видите встречную машину, которая так же идет 120. Счет пошел на секунды. Неверное решение и Вы - просто пятно на асфальте.
2-й. Вы сидите ночью на пустой дороге в заглохшем автомобиле. И тут в Вас сзади на скорости 100 км/ч врезается другой автомобиль. Когда Вы после небольшого пробега в результате толчка выходите из авто, оказывается, что половины машины у вас просто нет - там куча смятого железа. Если бы машина не была ржавой помойкой, Ваш труп вырезали бы из машины МЧС-ники с помощью болгарки.
3-й. Вы пытаетесь урезонить пьяного и вроде как усаживает его на скамейку. Отходите на пять метров, он окликает Вас, Вы оборачиваетесь и видите дуло ПМ, направленого Вам в лицо. И слышите как ПМ стреляет. И видите, как вместо Вас пуля пробивает бедро случайного прохожего. А потом выливаете у него из полусапога около полулитра крови.
Это только три эпизода, когда Вам показывают границу между мирами...
А таких эпизодов я могу тут назвать страниц на двадцать.

#46
Гость

Вот вы считаете, что это одностороннее общение, но это показало мне ваш уровень духа.

Давайте обсудим и ваш уровень.
Вы- Гость- значит вам есть, что скрывать, божественный разум все видит.
К тому же, заяем же вы сидите на женском форуме, не думаю, что у вас большой уровень духа, такие тут не обитают, тут только мирской уровень, дам не сюда

#47
Гость

Я вижу энергии другого измерения.

Это вам на битву экстрасенсов, а не на женский форум

Игорь
#48
Гость

Мы все - часть этого разума. Мы бы не существовали без него. Мы из него вышли

Что за ерунда какая то...Какая часть? А свобода воли тогда откуда? Приложение скаченное?

Игорь
#49
Karina

Давайте обсудим и ваш уровень.
Вы- Гость- значит вам есть, что скрывать, божественный разум все видит.
К тому же, заяем же вы сидите на женском форуме, не думаю, что у вас большой уровень духа, такие тут не обитают, тут только мирской уровень, дам не сюда

Думаю это представитель Далай ламы. Ну те которые танцуют и поют Харе Кришна, харе харе. Видели наверное...

Игорь
#50
Гость

Я вижу энергии другого измерения.

Только не говорите никому, а то в дурку упекут!