Гость
Статьи
Антипатия ко всем …

Антипатия ко всем персонажам этой книги

Я не знаю как правильно, потому, что имя главной героини глупого романа коверкали на обложках, в разных переводах как смогли. Джейн, Джен, Дже, Джэйан, Джийн, Джайан, Джион, Джиейн, Джийэнн, Джоан. Однако речь идет о книге, автор которой писательница Шарлотта Бронте - Джейн Эйр. Все же в оригинале вроде Джейн. Конечно, это титулованное произведение о несчастной девушке, которая с присущей ей храбростью преодолела все предназначенные, выпавшие на ее долю, испытания. Но лично для меня она верх тупизма. Серьезно, в этой книге нет персонажей которые бы мне нравились. А может быть вы относитесь к ней положительно? Что ж, упс, в таком случае я не хотела оскорбить ваши чувства. Просто каждый довел себя к происходящему сам, мне их не жалко.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие романы не в моем вкусе

Гость
#2

Вы очень поверхностно судите и явно не поняли, о чем роман. Для того времени он был очень прогрессивным. К тому же отлично написан, персонажи очень яркие и живые получились.

Гость
#3

Мне в Гордости и предубеждении понравился только Элизабет и ее отец, остальные тоже подбешивали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема