Гость
Статьи
Любите торты?

Любите торты?

Нравится ли вам большинство тортов? Есть любимый или любимые торты? Какие? Часто едите торты?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Го..в..но под майонезом круче

Гость
#2

Вообще не люблю и никогда не ем торты. Могу иногда съесть мясной пирог или курник, но сладкие вообще не люблю.

Гость
#3

По праздникам некоторые, в выходные пирожные муравейник, картошка. Санчо- Пансо и аналоги не по праздникам, изредка когда распродажи. Не помню как называется в желе малина, лесные ягоды на корже.

Гость
#4

Нее, это сплошная пальма и химоза с огромным количеством сахара , как грицца " прощай,поджелудка "

Гость
#5
Гость

Вообще не люблю и никогда не ем торты. Могу иногда съесть мясной пирог или курник, но сладкие вообще не люблю.

Только торты не любите или вообще любое сладкое? Печенья, шоколадки, конфеты, желе, мармелад любите?

Гость
#6
Гость

По праздникам некоторые, в выходные пирожные муравейник, картошка. Санчо- Пансо и аналоги не по праздникам, изредка когда распродажи. Не помню как называется в желе малина, лесные ягоды на корже.

Вроде так и называется

Гость
#7
Гость

Только торты не любите или вообще любое сладкое? Печенья, шоколадки, конфеты, желе, мармелад любите?

Ем только черный шоколад 85 % и конфеты из такого же шоколада, а вот молочный шоколад не люблю, он такой сладючий, меня аж воротит от него. Ни мармелад, ни печенье не ем.

Непсихолог
#8
Гость

По праздникам некоторые, в выходные пирожные муравейник, картошка. Санчо- Пансо и аналоги не по праздникам, изредка когда распродажи. Не помню как называется в желе малина, лесные ягоды на корже.

йогуртовые
или желейные ягодные

а вообще покупные тортики сейчас нельзя есть там пальма(((
на ДР всегда заказываю у знакомых в кондитерской из настоящего сырья

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема