Гость
Статьи
Кому плохо и одиноко , …

Кому плохо и одиноко , заходите общаться

Пишите , о чем грустит ваше сердце …

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна, расстались с мужем, из-за его оскорблений и срывов, даже извиняться перестал. весной на развод подаю. Тяжело что непонятно еще будет ли от него финансовая помощь или нет.

Гость
#2

ЛисА, к тебе пришли, а ты и хвост поджала?

Лиса
#3
Гость

Беременна, расстались с мужем, из-за его оскорблений и срывов, даже извиняться перестал. весной на развод подаю. Тяжело что непонятно еще будет ли от него финансовая помощь или нет.

Сильная вы , большая молодец … не нравится , взяла и ушла , да ещё и в положении . Как же он отпустил ? Может ещё одумается .

#4
Гость

Беременна, расстались с мужем, из-за его оскорблений и срывов, даже извиняться перестал. весной на развод подаю. Тяжело что непонятно еще будет ли от него финансовая помощь или нет.

М.б. не стоит спешить?

Лиса
#5
Гость

ЛисА, к тебе пришли, а ты и хвост поджала?

Совсем нет 😁, тут !

Гость
#7
Гость

Беременна, расстались с мужем, из-за его оскорблений и срывов, даже извиняться перестал. весной на развод подаю. Тяжело что непонятно еще будет ли от него финансовая помощь или нет.

Милая девушка, искренне поддерживаю вас! Очень жаль, что вы оказались в таком положении.

#8

хочу парня чтобы обеспеч деньги подарки а я очаг и женс энергию

Гость
#9
Лиса

Сильная вы , большая молодец … не нравится , взяла и ушла , да ещё и в положении . Как же он отпустил ? Может ещё одумается .

это очень интересная история)) мы сейчас в разных странах даже))) бывают у него просветы в голове- начинаем общаться, но заканчивается руганью. Поэтому не загадываю ничего, тяжело очень, но поддержка родителей помогает. А с мужем будь как будет.

Гость
#10
Гость

Милая девушка, искренне поддерживаю вас! Очень жаль, что вы оказались в таком положении.

Спасибо🙏🏻

Лиса
#11
Гость

это очень интересная история)) мы сейчас в разных странах даже))) бывают у него просветы в голове- начинаем общаться, но заканчивается руганью. Поэтому не загадываю ничего, тяжело очень, но поддержка родителей помогает. А с мужем будь как будет.

Да уж (, печально, простите . У меня почти такая же сейчас история , только я не беременна ну и не в разных городах . А так тоже несколько лет вместе прожили , а сейчас имеем то , что имеем .