Гость
Статьи
мне очень одиноко.

мне очень одиноко.

мне так одиноко. у меня сейчас ни одной подружки тут нет (Спб), общаюсь только по скайпу, телефону,. я так по ним скучаю. трачу кучу денег, чтобы поговорить.
работу не могу найти, в прошлом году закончила универ, подруги уехали и там работают, у них все хорошо, я осталась только из-за парня. даже не могу заставить себя пойти на какие-нить курсы, кружки, совсем уже. какой-то страх, а только завидую девушкам, у которых тут компания, да хотя бы одна подруга есть.
по близким очень скучаю, получается, если я буду тут жить, то мы всегда будем видется редко. иногда думаю зачем я вообще в питер поступила, надо было там у себя учиться, была бы рядом с домом, как некоторые одноклассницы, пошла бы сначала в училище. тем более регион у нас не бедный. эта вышка счастья не принесла, все равно работу не могу найти.
и молодой человек мне попался одинокий. У него друзей нет., они ему и не нужны. хватает общения на работе. да и его работа не подразумевает сильного общения, он программист. нашли же мы друг друга - два одиночества. что касается родственников его, сам он питерский, но так сложилось, что половина его родни живет не в россии. видимся редко с ними. тут остался дедушка, с матерью его не общаемся, у ней харкатер тяжелый. бабушка недавно умерла, к ней мы всегда ходили в гости. так хорошо было.
даже сходить в гости не к кому. получается так всегда будет, раз все далеко и его и мои близкие.
я не знаю что делать. мне одиноко. рожать даже не хочу из-за того. что рядом никого не будет. а если уеду , неизвестно как там сложится. не могу уже себя заставить выйти куда-то, на курсы записаться. мне 23, а я живу жизнью старухи и пишу на форуме. комп мой лучший друг теперь. что делать, мне плохо очень.

katrina
23 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

наверное это бич современной молодежи, в моей молодости инета не было, приходилось встречаться живьем..

Керен
#2

Почему бич, скорее, спасательный круг.

Керен
#3

Одиночество! Работать идите.

Керен
#4

Это не жизнь старухи, это жизнь лодыря.

Мария
#5

Автор, идите на курсы, в кружки какие-то, на концерты! Найдите в себе силы, а? Неужели в Питере некуда сходить, в жизни не поверю. Увлекитесть фотографией (народ тусит творческий), кройкой и шитем (там вообще форумы очень хорошие у девчат на сайте osinka.ru), учите английский и ходите в английские клубы общаться. Просто вы сам себе не интересны, почему же вы должны быть интересны другим людям.

#6

Если комп лучший друг, воспользуйся еего помощью. Завести друзей из Питера с помощью онлайн ресурсов не так уж и сложно: форумы, онлайн игры(да да, проверено) и проч радости. Я серьезно

#7

Мария, а если автор закоренелый интраверт? В живую будет мукой знакомиться, я так ее понимаю

автор
#8

Просто вы сам себе не интересны, почему же вы должны быть интересны другим людям.

сейчас именно так. на танец живота собралась идти. а то совсем уже скоро крыша поедет наверно.

автор
#9

я теряю людей, но новые наверно и не появятся, потому что я ничего для этого не делаю. а все жду что с неба на меня какая-нить подружка упадет.

В живую будет мукой знакомиться, я так ее понимаю.

думаю мукой не будет, так даже лучше ,чем на форуме. надо заставить себя ходить куда-нибудь. но мне одной никуда идти не охото.

МАРИ
#10

идите на работу или на курсы-там и найдёте знакомых подружитесь!если сидеть дома,то так всё и будет продолжаться!вы что так не уверены в себе?

автор
#11

вообще не знаю, что со мной, откуда столько неуверенности.

многие знакомые, в нашем регионе, уже специалисты главные.

а я на данные момент из себя ничего не представляю, скоро уже год будет, как закончила. я выбрала мужа, а не карьеру. теперь думаю правильно ли я поступила.

#12

Ну, если не охото, тогда ясно))

МАРИ
#13

можно совмещать приятное с полезным!а домашний быт вас просто сожрёт!

Гость
#14

а домашний быт вас просто сожрет!

уже начинает есть))

МАРИ
#15
Гость

а домашний быт вас просто сожрет! уже начинает есть))

блинннннн!!!!срочно беги на работу;)):))))

Sergh
#16

У автора столько много вопросов к самой себе. Одиночество - от новой обстановки,ведь когда отрываешься от родных мест, нелегко освоится, может у кто легче переносит это, кто тяжелее. Автор, не смотрите на своих сокурсниц, пусть они устроились в жизни, не завидуйте, у вас все сложиться, только нужно приложить усилия, желания, не замуровывайте себя в четере стены с монитор посередине и клавиатурой, дерзайте, преодолейте себя, вот танец живота станет для ВАс началом самореализации, свершений!!Вы молода, а ваша неуверенность дейстительно сделает вас старухой..Вы осазнаете, что нужно меняться, так МЕНЯЙТЕСЬ и все у вас получится!

Гость
#17

Sergh спасибо.

Надя
#18

Мне тоже порой бывает очень одиноко. я с января осталась одна с двумя детьми. после 7 лет брака. это был мой выбор. иногда вечером выть хочется. детей не бросишь. в гости не пойдешь. только интернет меня спасает. общаюсь очень много.

Эльмира
#19

Привет, мне 21 я из Питера если хочешь пообщаться пиши в асю 580319617

Лейла
#20

прочитала твое письмо,аж чуть не расплакалась,как все похоже на меня,хотя помимо мужа у меня трое детей,но я так одинока сил нет,депрессия достала,у меня состояние ненависти ко всем близким,бывают моменты,что не хочется жить

Ирина Пенкина
#21

Жизнь - это феерверк сотоящий из радости, счастья, любьви, переживании, скорби и мы сами выбираем что нам делать, как ни странно мы все наделены чувствами и как нам прожить минуту, час, день, неделю год определяем мы сами. Не ждите, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на другого человека, а найдите свой путь к счастью сами. Ваш друг.

пишите всегда отвечу I-penkina@mail.ru

виктория
#22

у меня точно такая же ситуация!!!я не могу выйти на работу потому,что мой любимый человек говорит,что он мужчина и должен сам заробатывать деньги,а я должна сидеть дома!!!!я с Томска,у нас тут постоянно холодно,я сижу дома,общаюсь с подружками по интернету,а хочеться в реале,но они то с детьми,то заняты все!!!! я иногда плачу думаю неужели я такая одинокая!!! я то же не знаю как бороться с этим одиночеством! толи парня такого бросить,то ли пойти учиться!!!незнаю,что да же и по советовать!!!!я сома в этом запуталась!!!!!

Гость
#23

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: