Гость
Статьи
Чем занять себя до …

Чем занять себя до конца зимы в свободное время?

Живу в Питере. Снег у нас лежит до середины апреля как минимум, иногда до конца. Морозы начались с середины ноября. То есть пошёл четвёртый месяц условной зимы и ещё осталось минимум два. А я уже не могу смотреть на весь этот гололед и грязную жижу. В Питере всю жизнь, каждый год жду мая, чтобы хотя бы снега уже не было. Где сейчас нет этой жижы и серости, может, чаще загород выезжать? Как вы справляетесь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве чуть получше климат, и то мечтаю переехать на юг, чтобы хотя бы зимой в нормальном климате жить.

#3

Что делать зимой?**** об асфальт чесать!

Автор
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Что делать зимой? Йайца об асфальт чесать!

Ну вот и займитесь этим. У меня таковых не имеется

Гость
#5

Вот беда. В деревне Санкт-Петербург заняться нечем.

Гость
#6

Саморазвиваться. Читать книжки по психологии, сесть на кето, сделать реснички, выучиться на мастера ноготков, дышать ходить по улицам, завести собачку, заплатить коучу какому-нибудь, походить в бассейн, накопить на зубки или сапожки. Саморазвившись, выйти за миллионера)))

#7

Агась, саморазвивац0... Или самоудовлеворяц0...

#8
Гость

Саморазвиваться. Читать книжки по психологии, сесть на кето, сделать реснички, выучиться на мастера ноготков, дышать ходить по улицам, завести собачку, заплатить коучу какому-нибудь, походить в бассейн, накопить на зубки или сапожки. Саморазвившись, выйти за миллионера)))

Самое главное не спросил -- деньги на это всё откуда?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Самое главное не спросил -- деньги на это всё откуда?

Ну книжки, к примеру, можно в библиотеке взять. Воздухом дышать тоже можно бесплатно. Если, конечно, не в ЦПКиО на выходных. А вот остальное - да, требует затрат..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема