Гость
Статьи
Тема для безумия

Тема для безумия

Здесь можно писать все что угодно, только без мата. Выплеснуть агрессию, или наоборот выложить душевное равновесие.
Пожалуй начну:
Дело дрянь, хомяк, сова, анал, цены на продукты. А я вас предупреждал?

Суходрищев
18 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Меня кинула девушка. Я девушка. Я страдаю.

Имя
#2

Пытаюсь отвлечься на других но ничего не выходит. Хочу её.

Гость
#3

Посмотрела на днях медицинские видео из психушек 90х. Беседы врачей с пациентами.
Ребята и девчата, то что вы называете депрессняком, шизой, биполярочкой это совсем не то, что вы имеете в виду свое сраное настроение своей сраной персоны.
Это реальные болезни и они страшны. Посмотрите на этих больных людей, разве вы такие же?

Гость
#4

Вы знаете, что такое говвно? Так вот по сравнению с моей жизнью, это просто повидло(с).

Гость
#5

Ну, давайте, батенька, подытожим. Хомяк и сова вам в анал и вас не устраивают цены на продукты? При наличии грызуна и пернатой в энном месте, о продуктах как то не должно думаться. А кто с вами сотворил подобное? Уж не сотрудник ли ГИБДД? Никогда больше не перечьте и дышите в предоставленную вам любезно трубочку. Хорошо, что не указательный жезл, или шокер с длинной ручкой.

Гость
#6
Имя

Меня кинула девушка. Я девушка. Я страдаю.

В переходе метро? Это была не девушка, да и ты тоже вряд ли. Страдаешь херрней? Заразная болезнь, сродни хандре.

Гость
#7
Имя

Пытаюсь отвлечься на других но ничего не выходит. Хочу её.

Отвлекись на недругих и выйдет, только дверь не закрывай. Много хочешь - мало получишь и получишь ли вообще...

Гость
#8
Гость

Посмотрела на днях медицинские видео из психушек 90х. Беседы врачей с пациентами.
Ребята и девчата, то что вы называете депрессняком, шизой, биполярочкой это совсем не то, что вы имеете в виду свое сраное настроение своей сраной персоны.
Это реальные болезни и они страшны. Посмотрите на этих больных людей, разве вы такие же?

Тебе вообще вредно сочетать просмотры с психушек и ответы на форуме, страшно получается и неадекватно.

Аlice
#9

Сx***ли без мата, ***?

Гость
#10
Гость

Тебе вообще вредно сочетать просмотры с психушек и ответы на форуме, страшно получается и неадекватно.

Да собственно всем это не особо на пользу.
Сами психиатры говорят, что если нет искреннего желания помочь, то года через три такой работенки и ты сам пациент)) Алкоголизм, депрессия, деградация.

Что до форума. То молодые писюхи с писюнами, говорят модными словечками что страдают биполяркой, считая себя особенными и тем самым желая привлечь внимание к своим тухлым персонам, на самом деле страдают херрней. И обесценивают реальные страдания реальных людей с душевными расстройствами.
Посмотрите видео.

Гость
#11
Аlice

Сxyяли без мата, ***?

Элис, если тебе дали по роже, это не повод материться на форуме. Тихонько, в уголок и фсе...

Гость
#12
Гость

Да собственно всем это не особо на пользу.
Сами психиатры говорят, что если нет искреннего желания помочь, то года через три такой работенки и ты сам пациент)) Алкоголизм, депрессия, деградация.

Что до форума. То молодые писюхи с писюнами, говорят модными словечками что страдают биполяркой, считая себя особенными и тем самым желая привлечь внимание к своим тухлым персонам, на самом деле страдают херрней. И обесценивают реальные страдания реальных людей с душевными расстройствами.
Посмотрите видео.

Ну, что есть, то есть и работать то их не заставишь.

Гость
#13
Гость

Ну, что есть, то есть и работать то их не заставишь.

Психов или молодежь?)

Гость
#14
Гость

Психов или молодежь?)

😆 Молодежных психов и психически неустойчивую молодежь. Хррен редьки не слаще. Сейчас вообще никто работать не хочет, но деньги всем нужны. Странное сочетание несочетаемого.

Гость
#15

ОРВИ, желчный пузырь, кредит, оплата, налоговая, работа

Гость
#16

Анал причём здесь?

Гость
#17
Гость

Ну, что есть, то есть и работать то их не заставишь.

Почему они не работают?

Гость
#18
Гость

Почему они не работают?

У них и спроси.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: