Гость
Статьи
Утро бывает добрым?

Утро бывает добрым?

У кого ни спроси, все говорят, что утро добрым не бывает, утро самая нелюбимая часть дня. Надо вставать, а ты не выспался. Надо есть, а тебя тошнит по утрам, потому что организм еще не проснулся и пищевод еще не заработал. Надо быстрее собираться, чтобы никуда не опоздать. Выходишь на улицу, а там утренний морозец. Заходишь с транспорт, а там толпа народу, потому что час пик. Либо садишься в вонючее холодное авто и встаешь на час в пробку. Даже ноги вытянуть за этот час не можешь. А у вас как утро проходит? Это ваша любимая или нелюбимая часть дня? Ваше утро бывает добрым?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Я чистый жаворонок. У меня практически каждое утро - доброе)

#3

Бывает. У меня нет таких трагедий по утрам

Гость
#4

Ну у рабов, коих 95 процентов не бывает

🦔
#5

Просыпаюсь утром по будильнику на котором играет "энигма", рядом сладко спит любимая. Пока кофе вариться, умываюсь и одеваюсь. Выхожу из дома, а у подьезда моя машинка ждёт. Пока прогревается, пью кофе. Потом еду на работу которая доставляет не только радость но и неплохой доход .КОНЕЧНО ОНО "УТРО" ДОБРОЕ !!!

Гость
#6
🦔

Просыпаюсь утром по будильнику на котором играет "энигма", рядом сладко спит любимая. Пока кофе вариться, умываюсь и одеваюсь. Выхожу из дома, а у подьезда моя машинка ждёт. Пока прогревается, пью кофе. Потом еду на работу которая доставляет не только радость но и неплохой доход .КОНЕЧНО ОНО "УТРО" ДОБРОЕ !!!

Вот истинный раб

Гость
#7

А вы попробуйте не спать.И утро будет добрым.Проверено!

Аноним
#8
Гость

Вот истинный раб

Вот истинный долба*б

Гость
#9
Аноним

Вот истинный долба*б

Да уж лучше долббоеб, чем раб системы

Аноним
#10
Гость

Да уж лучше долббоеб, чем раб системы

Ути пути) Тогда не ходи к врачам, не пользуйся компьютером, машиной, электричеством и тд, не поощряй рабовладельчество

#11

Ненавижу утро!🥴 Я чистая сова - вставать по утрам, это ад! Ааадище!😖

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: