Гость
Статьи
Бывает ли утро добрым?

Бывает ли утро добрым?

Бывает ли утро добрым? Любите утро? Почему? Легко вставать? Что делаете утром? Я долгое время утро не любила, тяжело вставала, мерзла, думала, зачем я живу. А теперь каждое утро встаю пораньше, чтобы посмотреть на рассвет, сделать красивые фото, купила себе теплой домашней одежды, больше не мерзну, грею себе ароматный чай, ем кусок пирога, делаю яркий макияж, надеваю яркие аксессуары, чтобы себе поднять настроение. Так хоть веселее и приятнее. А то всегда утро ненавидела, мотивации вставать с кровати не было. А у вас как? #утро

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда один живешь, то утро действительно доброе

Гость
#2

Утро всегда доброе. А вот люди... Ничего не ценят.

Гость
#3

По утрам нас окружают чудовища....
Женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшней, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: Сбрендила? А жена - раз! - другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо.

Гость
#4

утро я не люблю вобще, солнца нет- мне это не нравится. Раньше как вы делала-вынужденно любила утро, когда на учебу ехать, утром пресс под мтв

Гость
#5
Гость

Когда один живешь, то утро действительно доброе

А чем вам другие не угодили?

Гость
#6
Гость

По утрам нас окружают чудовища....
Женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшней, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: Сбрендила? А жена - раз! - другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо.

Не согласна. Я утром выгляжу, как обычно. Даже волосы ночью не спутываются

Гость
#7
Гость

По утрам нас окружают чудовища....
Женщин с утра лучше не трогать. Женщина с утра страшней, чем Бабайка. Есть у меня знакомая семейная пара. Симпатичная, интеллигентная. Однажды мыла интеллигентная жена утром посуду. Вошел интеллигентный муж, спросил - почему вчера не помыла? Жена взяла и грохнула тарелку об плиточный пол. Осколками чуть не изрешетило кошку. Муж подпрыгнул: Сбрендила? А жена - раз! - другую тарелку. Диалог продолжался примерно еще три тарелки, пока муж не удалился трусливо.

Ну она разозлилась, потому что он ее обвинил в этом и пытался наругать. Отчитывал ее. Будто это ее обязанность. А мог бы и сам помыть.

Гость
#8
Гость

утро я не люблю вобще, солнца нет- мне это не нравится. Раньше как вы делала-вынужденно любила утро, когда на учебу ехать, утром пресс под мтв

Мне не нравилось бодриться популярными способами типа громко включить утреннее радио или детский мультик по телевизору, пить кофе. Я все это не люблю. Радио с телеком сломались, выкинула, новые покупать не стала. Кофе пить перестала, потому что не помогал. Контрастный душ и зарядку даже не пробовала. Не понравится мне это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: