Гость
Статьи
Кто какого мнения на …

Кто какого мнения на счет кофе?

Всем здравствуйте! Порекомендовали линейку от Лер купить для кофемашины Неспрессо. Вот изучила ассортимент, решила попробовать Ристретто, в линейке он с максимальной крепостью. Что можете сказать? Рекомендуете его попробовать или лучше не стоит? Спасибо за ответы. До этого пила только растворимый кофе обычный.

Маргарита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кофе с кофеином - это вообще жесть. Что за эксперименты с организмом?

Гость
#2

Все ерунда кроме вьетнамского кофе со сгущенкой и льдом

Гость
#3
Гость

Все ерунда кроме вьетнамского кофе со сгущенкой и льдом

лувак хорош. Этакая какашка в золотой упаковке

Гость
#4

Кофе в переводе с арабского вино.
Не пью.

#5

Хороший кофе, по крепости он хоть и самый крепкий в линейке, но не сказала бы, что горчит или кислит. Хорошо заваривается, цвет получается очень насыщенный. Зато бодрит неплохо. Рекомендую попробовать. Если не понравится, просто купите что-то менее крепкое, потому что линейка Лер большая. Но меня равнодушной не оставил.

#6

Купите Ристретто, не пожалеете. Кажется, что если самый крепкий в линейке, то горчить должен. Но такого нет. Заваривается он быстро, мягкий вкус. Благодаря такой крепости получается насыщенным и бодрит хорошо. Мне нравится за свое мягкое послевкусие.

Маргарита
#7
Елена Сухина

Купите Ристретто, не пожалеете. Кажется, что если самый крепкий в линейке, то горчить должен. Но такого нет. Заваривается он быстро, мягкий вкус. Благодаря такой крепости получается насыщенным и бодрит хорошо. Мне нравится за свое мягкое послевкусие.

Спасибо за отклики! Если не горчит и не кислый, думаю, стоит попробовать. Скажите, а что по цене? Где лучше всего покупать? Заранее благодарю за ответы! Интересует еще, если заказывать, упаковка в каком состоянии приходит?

Елена Сухина
#8
Маргарита

Спасибо за отклики! Если не горчит и не кислый, думаю, стоит попробовать. Скажите, а что по цене? Где лучше всего покупать? Заранее благодарю за ответы! Интересует еще, если заказывать, упаковка в каком состоянии приходит?

Постоянно только заказываю, приходит целая и не рваная, не мятая. Беру на Вайлдберисе, мне там скорость доставки нравится. По цене обычно рублей 300-350 выходит в зависимости от скидок.

Гость
#9

я нормального мнения. У меня кофемшинка BQ есть, я каждое утро в ней кофе варю)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: