Гость
Статьи
У меня нет хобби, нет …

У меня нет хобби, нет увлечений. Всё время занимает работа. Как быть?

Я работаю учителем начальных классов. При знакомстве с противоположным полом выясняю, что мне нечего про себя рассказать. У меня нет ничего кроме работы, так как она занимает большую часть времени. У меня нет хобби. Максимум, чем могу заниматься на каникулах, например, раскрашивать картину по номерам. Но это "хобби" называть как-то стыдно даже. Как быть? Как перестать комплексовать по поводу отсутствия хобби? Как избавиться от чувства, что я скучная и неинтересная?

#учитель #самооценка #психология

Анастасия Кудакова
4 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Автор, не парьтесь, все эти хобби - фигня бесполезная, не понимаю, как люди могут этим гордиться. Я еще понимаю, если хобби приносит свои плоды (деньги, известность), но такое бывает в 10% случаев. У вас работа гораздо полезнее, важнее и интереснее всяких хобби

Гость
#2

У многих мужчин, хобби лежать на диване с пивком после работы. И такие же скучные.

Гость
#3

А что мешает вам завести хобби? Что то же вас интересует кроме работы.

Saxana
#4

По-моему надо самой для себя быть интересной. Нет хобби, так найдите, что вам нравится делать. Может спорт, даже немного физ. нагрузки: велосипед, прогулки, бассейн.. Я учитель и мне нравится например йога, очень успокаивает нервы. Хэндмейд, да много всего, попробуйте что-нибудь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: