Гость
Статьи
Занятия и хобби

Занятия и хобби

Чем вы занимаетесь в свободное время? Есть ли оно у вас? Чем по жизни увлекаетесь? #хобби

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много чем увлекаюсь, а вы? Давайте вы сперва расскажите о себе, а потом мы о себе. А то как то неправильно выходит. Вы молчите, ничего о себе не говорите

#2

Жеским сексом

Гость
#3

Программированием.

#4
Гость

Много чем увлекаюсь, а вы? Давайте вы сперва расскажите о себе, а потом мы о себе. А то как то неправильно выходит. Вы молчите, ничего о себе не говорите

Ну, я женщина уже не молодая, аж 43 года. Сын есть. В свободное время люблю развлекаться с игрушками, это моё основное занятие. Мужа у меня нет. Да в принципе у меня игрушек полный дом, зачем он мне?! Вот так вот. А так, очень люблю сыночку что-то вязать

Гость
#5
Ranisa

Ну, я женщина уже не молодая, аж 43 года. Сын есть. В свободное время люблю развлекаться с игрушками, это моё основное занятие. Мужа у меня нет. Да в принципе у меня игрушек полный дом, зачем он мне?! Вот так вот. А так, очень люблю сыночку что-то вязать

Игрушки это хорошо. Лего, например. Их тоже можно программировать.

Гость
#6
Ranisa

Ну, я женщина уже не молодая, аж 43 года. Сын есть. В свободное время люблю развлекаться с игрушками, это моё основное занятие. Мужа у меня нет. Да в принципе у меня игрушек полный дом, зачем он мне?! Вот так вот. А так, очень люблю сыночку что-то вязать

Игрушки в 43 года? Вы про детские или 18+?

Амели
#7

Развожу цветы,вышиваю, хотя я еще не пенсионного возраста, мне 28)

#8

Ролики,велосипед, коньки, зал, виндсёрфинг, лекции, на раскопки как-то ездила, рисование. Сейчас хочу научиться печь бенто тортики и расписывать их

#9
Death note

Ролики,велосипед, коньки, зал, виндсёрфинг, лекции, на раскопки как-то ездила, рисование. Сейчас хочу научиться печь бенто тортики и расписывать их

Ещё люблю аниме,но думаю,что это не особо к данной теме относится,но может,как один из вариантов досуга

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема