Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые шоколадки?

Шоколадные плитки или батончики?
Я люблю Милку и Киндер.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
курочка
#1

Молоко вдвойне вкусней, если это милки вэй!))
Баунти, марс, альпен гольд, Алёнку, люблю все начинки, кроме марципаном.

Гость
#2

Тоблерон.

Мрр ;)
#3

Сникерс люблю)
Риттер спорт с мятой
Милку Орео :)

Гость
#4

Когда то я очень любила сладкое. Была обжорой-сладкоежкой. Помню в советское время обожала шоколадный батончик с начинкой мммммм.......вкуснятина. Не помню название. Потом в 90-е появились другие шоколадки. Особо налегала на сникерс.

ФИО
#5

Никакие, не люблю. Ну горький иногда 70 процентный линдт могу, раз в полгода.

Гость
#6

Пальму не ем.

Гость
#7
Гость

Когда то я очень любила сладкое. Была обжорой-сладкоежкой. Помню в советское время обожала шоколадный батончик с начинкой мммммм.......вкуснятина. Не помню название. Потом в 90-е появились другие шоколадки. Особо налегала на сникерс.

А и ещё помню был такой пористый шоколадный батончик кажется назывался «Стратос». Тоже из 90-х. Вот и его тоже любила есть. Очень уж вкусный был. Даже не верится, что когда то ела сладкое.

Гость
#8

Alpengold капучино 🧡

Автор
#9
Гость

Пальму не ем.

Лучше пальма, чем маргарин

Гость
#10

У меня прыщи от шоколада. Стабильно любой российской марки. Че они пихают туда не знаю. *** обидно носить xs размер не толстеть когда ешь все что хочется и только от шоколада начинаются какие то прыщи подкожники. Потому тупо завидую тем кто ест тоннами сахар даже если они очень толстые но у них не портится кожа это ведьмы и ведьмаки.
Европейские шоколадки получше но все типа милка орео у них в 3 раза слаще. Нравится темный шоколад.
Сейчас перешла на азиатские сладости не шоколадные. Они не любители приторности.
А производители российских шоколадок из своего вонючего масла и добавок горите в аду!

#11

Тоже люблю милку и киндер

Гость
#12
Гость

У меня прыщи от шоколада. Стабильно любой российской марки. Че они пихают туда не знаю. *** обидно носить xs размер не толстеть когда ешь все что хочется и только от шоколада начинаются какие то прыщи подкожники. Потому тупо завидую тем кто ест тоннами сахар даже если они очень толстые но у них не портится кожа это ведьмы и ведьмаки.
Европейские шоколадки получше но все типа милка орео у них в 3 раза слаще. Нравится темный шоколад.
Сейчас перешла на азиатские сладости не шоколадные. Они не любители приторности.
А производители российских шоколадок из своего вонючего масла и добавок горите в аду!

А че на русском пишешь, раз так Рашу ненавидишь и ее продукцию?

Гость
#13
Гость

А че на русском пишешь, раз так Рашу ненавидишь и ее продукцию?

русское гoвно тоже ненавижу. Только на русском это и говорить

Гость
#14
Гость

русское гoвно тоже ненавижу. Только на русском это и говорить

Так напиши на английском или на немецком. Переводчик же у все есть.

#15

После Ковида только белый шоколад мой друг😟

Гость
#16

Коркунов, Ritter sport, Merci.
Maxim's, Mozart, они европейские, не знаю, где их покупать.
Гусиные лапки, Раковые шейки и Золотой ключик иногда лучше любых шоколадок.
И мёд.

Стебусь над тупыми вуманшами
#17

Alpen gold со вкусом орехового торта или шарлотки и белый ritter sport с манго и маракуйей. Ещё кофейные люблю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: