Гость
Статьи
Выдуманная …

Выдуманная ситуация,как бы вы поступили

 #выдуманнаяситуация #вашедействие 
Если кратко,я попала в другие мир,созданный Дьяволом.
Девушка,рост и вес средний.Попала в мир,в котором все вертится вокруг полгода(петля времени).Там есть люди,но от них я ничего не добилась.Никто мне не верит.
Я там как бы «студентка».Вся «учёба»тоже онлайн.Есть в она,но я девушка,меня туда не берут.Вернуть меня в мой мир Дьявол отказывается.Сделать ход действий нормальным тоже.Я старею,это видно.Уже есть седые волоски,небольшие морщины.Вокруг меня вроде никто не стареет.Есть Фикбук,но там мало фанфиков.Есть Google. Живу в семье,не на улице.Мама и баба есть.Бабе уже(по моим подсчётам )уже за сто.Время застыло в 2022-2023годах.Белые кроссы уже задолбали.В этом мире люди как мусорили,так и мусорят.Ездят машины,люди одят,умирают и опять на своем месте оказываются.
Что мне делать и как жить?Чтобы не сойти с ума,я:
1.Читаю
2.Бываю на лекциях.(раньше пыталась образумить всех вокруг,но не теперь)
3Молюсь.Надеюсь на естественную смерть и на то,что Бог отправит меня в моё измерение в тело младенца.
3.Учу английский.Планирую учить японский.
Подскажите,что теоретически еще можно сделать?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю замутить с Дьяволом

Гость
#2

К психиатру сходить. Ну или нанять репетитора по русскому языку и литературе. А то у меня сестра в 10 ситуации интересней придумывает и описывает, чем ты в "уже есть седые волоски"

Кира
#3
Гость

Предлагаю замутить с Дьяволом

Приняла ваше замечание)

Кира
#4
Гость

К психиатру сходить. Ну или нанять репетитора по русскому языку и литературе. А то у меня сестра в 10 ситуации интересней придумывает и описывает, чем ты в "уже есть седые волоски"

Психиатр не нужен.Зачем мне репетитор,если от этого ничего не изменится?Ну,теоретически.

Добрый гость
#5

Ну "день сурка" ведь сняли фильм, он принял решение стать хорошим парнем вместо прохиндея.
И когда он смог найти взаимную любовь с героиней (понравиться ей) то время сдвинулось с мертвой точки.
Но он был глубоко отрицательным персонажем и его как бы "наказали", а Вы то не преступница, что бы вас исправлять и наказывать.

почему они подлых, грязных психопаток своих не исправляют. или сраного Коржа.

У вас благополучный период, у меня период похороны матери, собаки, изнасилования и травля до суицида со всеми личными подробностями туалета и чтением мыслей. С советами БЫДЛА про что мне следует думать, а про что нет.

власть не сделала их умнее и лучше, просто это *** с властью и все.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: