Гость
Статьи
Я влюбился в.....

Я влюбился в.....

Добрый день. Никогда не думал, что буду просить совета на этом форуме. Я влюбился в форумчанку. Никогда ее не видел, даже на фото. Просто влюбился в посты, можно сказать. Думаю о ней все время, представляю ее образ, ясное дело что она совсем другая. Она мне даже снится иногда. Несколько раз с ней тут пересекались. Знаю, что это все глупости, но я чувствую себя как мальчишка:( У меня есть девушка, я ее люблю (так я думаю) но постоянно сравниваю ее с выдуманным образом.
С форумчанкой познакомиться ближе не могу, да и боюсь развеять миф. Но как выкинуть ее из головы??! Уже пробывал не заходить на форум--- не помогает.
Кто это--- говорить не буду, просто прошу совета как поступить.

Влюбленный
1 280 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Попробуйте заходить не только на форум :) Реальный мир интереснее

=
#2

пусть она вышлет тебе реальную фотку, 40-летней тети с выводком отпрысков, пьющим мужем и в домашнем халате

Дубинушка
#3

Если эта мадам с этого форума, то ты е...нутный

Ди
#4

Вау ................. как интересно , а что за девушка, признавайтесь

Ди
#5

А вдруг это судьба , свадьбу на форуме сыграем . А ы не врете , случайно ????????????

Зёбра
#6

бедная ваша девушка.

Кошшшка
#7

5 - угу. И виртуальную квартиру выделим. И машину. Да чего там - можно и яхту метров под 100. А виртуальный ребенок - вообще прелесть))

DST, 1 + 100%, короче

Кот Леопольд
#8

Разводка, да? :) А по существу - тут есть несколько форумчанок, читая сообщения которых проникаешься уважением к ним. Но чтобы Любовь, об этом слышу впервые на этом форуме. Влюбленный, если Вы не Влюбленная, представьте себе, Вы многих здесь удивили - влюбиться в форумчанку по ее высказываниям и бояться с ней сойтись поближе, чтобы не паотерять это ленгкое обаяние имиджа. Я думаю, что Вам, если Вы это Вы, Автор, не стоит уходить от этого и забывать эту Прекрасную Форумчанку, помните о ней, лелейте в ней Свой Образ, а в себе Ее Образ, наслаждайтесь ее высказываниями, представляйте себя в ее сладостных объятьях и виртуально отдавайтесь ей. Вот и все. А забыывать ее Образ и не надо. Пусть он будет всегда с Вами! Вот такова вот Виртуальная Любовь. Это знамение нового времени и виртуальной реальности.

Влюбленный
#9

1. У меня полно занятий в реальном мире. К тому же есть девушка с которой я хочу создать семью.

2. Я не хочу ее фотографию, чтобы не разочароваться. Хочу просто не думать о ней.

4,5. Я не скажу кто это. Нет я не вру и свадьбу мы играть не будем. Но это не вы---100%:)

Влюбленный
#10

Кот Леопольд, черт, я просто начинаю отдаляться от своей девушки:( Думаю не о ней, а о другой. И она замечает что я не такой как всегда и частенько меня раздражает:( У меня никогда раньше такого не было.

Влюбленный
#11

Зёбра, неужели виртуальная любовь--- такое редкое явление?

Зёбра
#12

все очнь просто автор. провоцируете на конфлит, разжигаете его по полной программе и разочарованный возвращаетесь под бок к невесте.

Зёбра
#13

любовь вообще редкое явление.

Агентша 007
#14

Влюбленный, может, просто стоит разочароваться в ней и все как рукой снимет? :) Кстати, есть вероятность, что увидев её на фото, Вы не разочаруетесь.. Нда...проблема..

Влюбленный
#15

Зёбра, ну пусть не любовь. Увлечение?

Агентша 007, я и не думаю, что она мне вышлет свое фото если даже я попрошу. Да я и не попрошу.

#16

Автор, мне конечно очень жаль, но у нас ничего не получится, так как у меня есть жених, вот. Мне правда очень жаль.

Гость
#17

Автор, а это не я случайно))))

Агентша 007
#18

Влюбленный, а Вы попросите у неё фото! Вдруг она Вам грубо откажет и Вы уже слегка разочаруетесь :) Это будет началом.

Агентша 007
#19

навозная муха с соседской кучи :)))))

Влюбленный
#20

муха, я вас не имел ввиду.

17, а вы кто?

:))))
#21

Автор,хоть намекните-с какой ветки Ваша "увлеченность"??А вдруг-есть шансы на взаимный интерес?

Кошшшка
#22

11- Влюбленный, зачем Вам виртуальная любовь, если есть реальная, которую можно пощупать, погладить, поговорить с ней?)

Ну крайности какие-то... Некоторые влюбляются по фотографии во всяких биллов каулитцев, а некоторые - по высказываниям в каких-нибудь мышек, жирафчиков, прЫнцесс. Как это возможно?

Ди
#23

Судя по манере разговора - девушка. 100 % .

Влюбленный
#24

Агентша 007, ну как же я у нее фото попрошу? На этом форуме? Тогда все будут знать кто это? А адрес ее я не знаю:(

#25

Если эта виртуальная любовь мешает вам в реальной жизни,попробуйте разочароваться в ней.

Ди
#26

Муха, мы с тобой пролетели ........)))))))))))

#27

Ой автор, так вы верно Васю имели ввиду!

Агентша 007
#28

Влюбленный, все проще простого. Вы же сейчас не своим постоянным ником подписались. Вот и обьявите, кто это и прям здесь попросите её фото. А дальше дело техники. :)

#29

Но я вам его так просто не отдам, вам придется долго за него бориться!

:))))
#30

28:)логично

Агентша 007
#31

муха //вам придется долго за него бориться!//

чего делать? Бриться? :))

Влюбленный
#32

21, нет конктретной ветки.

Кошшка, ну ладно, не любовь как я уже сказал. Увлечение, но смысла это не меняет. В любом случае думаю о ней.

Ди, а как должен разговаривать парень? Матом ругаться? Увольте---не так воспитан.

Зёбра
#33

как вариант могу предложит вам представить, что это ваша девушка здесь и постит. шикарное совпадение, правда?

Ди
#34

А я настоятельно требую назвать имя счастливицы.!!!!!!!!!!!!

10 мг диазепама
#35

Осталось озвучить ник. Ставлю на ПиZZду в БТРе.

Ой что деется!
#36

Автор, признавайтесь, это Франческа, да?

Кошшшка
#37

Ой, какие девчонки любопытные))

Тут не так много персонажей, в которых можно влюбиться. Одного (в смысле одну) я по крайней мере знаю, по которой стрррадают ;-)

Влюбленный
#38

муха 27, причем тут Вася?

Агентша, а без всего этого можно помочь человеку? То есть мне? без фото и называния имени?

Ира
#39

Автор, у Вас просто очень развита фантазия-) Это скоро пройдет-)

Киндер
#40

Это я!

:))))
#41

автор,какую цель вы преследовали??есть желание открыться-откройтесь:))иначе-смысл теряется.

Чижик!
#42

Я это,кто ж не любит чижика?

Влюбленный
#43

Зёбра, не думаю, что это поможет.

Всем любопытным--- ничего я называть не буду.

Кошшшка
#44

32 - Влюбленный, как ни назови - по-любому, это путь в никуда, уж не обижайтесь. Хотя, может, Вы и попадете в этот 1% людей, которые обретают счастье в сети ). "Никогда не говори никогда"...

Агентша 007
#45

Влюбленный, 38, можно, думаю. Надо разузнать её мейл и написать ей на почту. Здесь почти каждый хоть раз да оставлял свое мыло. Или попросить его у неё конспиративным методом :)

леди сцуко
#46

и сейчас все бабешки задирут нос и будут мечтать что это Вы в нее влюбленны!

автор,это простое увлечение,пройдет само по себе,через время...лучше думайте о реальной жизни,о своей любимой девушки,мечтайте о будующих детях...

Кошшшка
#47

42, Чи-жик-пы-жик, где ты был?

На Фонтааанке водку пил!..

:))))
#48

38-только вы сами способны себе помочь.Если не поймете сразу-закрывайте тему.

Влюбленный
#49

Ира, надеюсь.

41, цель- забыть виртуального человека и переключиться на реального. Потому как все страдают. И моя девушка в первую очередь. Наверно действительно придется уйти насовсем с этого форума. Я много читал о виртуальной любви, когда человек влюбляется в образ. Это сплошь и рядом, но не думал, что меня это заденет.

#50

Автор скажите нконец кто это?! Вы нас прям заинтриговали.