Гость
Статьи
Наташа из интернет …

Наташа из интернет шоу женский форум

Девочки, всем доброго утра. Сегодня ночь своего единственного выходного я провела за просмотром женского форума. Не очень хотела, если честно, но нужно было чем-то себя занять, как раз наткнулась на обсуждение шоу тут. Впрочем, сам форум woman.ru тоже совсем недавно для себя открыла. Дак вот, о чем я - Наталья-Жасмин Борисова. Я одного не понимаю, она правда выдумала себе хахаля или он существует? Просто я посмотрела порядка десяти выпусков и в каждом почти она упоминала какого-то Рустама, а потом мечтала об опупенном мужике. Это особенности женской натуры? «Рустам» так плох или его не существует воощбе? Я психолог и мне кажется ей нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, как я могу с ней связаться. #шоу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не психолог ты пустышка

#2
Гость

Ты не психолог ты пустышка

Анонимов не слушаю

Гость
#3

Ее парень Рустам из читки, тот что зачитывает сценарий

Гость
#4

Добрый день! Да, у Наташи отношения с Рустамом Джибиловым, он автор шоу Читка и вроде самого Женского форума

#5

Мне сначала казалось, что она его выдумала, но он вроде существует. Если я правильно понимаю, то он снимается в шоу "Читка". Просто читает

Гость
#6

Рустам реальный человек, если ищешь проблемы в других, значит проблема есть в тебе.
Да пошла ты в ***(с интонацией Вари)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема