Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал Король и Шут?

Вся лента завалена Горшком и Князем. Кто смотрел, понравился сериал? Еще слышала документальный фильм выпустили. Я не фанатка, но если сериал стоящий, то можно и глянуть #сериалы

14 ответов
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

мне плохо становится от их внешнего вида, фу, не смогла и одну серию досмотреть

👁👄👁
#2
👁👄👁

мне плохо становится от их внешнего вида, фу, не смогла и одну серию досмотреть

хотя песни из люблю)) но от рож блевать тянет

#3
👁👄👁

мне плохо становится от их внешнего вида, фу, не смогла и одну серию досмотреть

ну да, товарищи специфичные 😄

ВКедах
#4

Посмотрела всего 5 серий, дальше не осилила. Сериал конечно где то приукрашен, а где то правда, но не понравился.

#5

Мне одной серии хватило, дальше не смогла. И жена горшка сказала что сериал фуфло

Гость_98
#6

Мне понравился. Очень. Это, блин, не документалистика, а художественное кино. Сняли супер, актеры сыграли супер (Горшок, Князь, Анфиса, Ольга получились супер).
Вообще хорошо, что его сняли, школьники КиШ теперь слушают. Я сама вернулась к их песням.

#7
Гость_98

Мне понравился. Очень. Это, блин, не документалистика, а художественное кино. Сняли супер, актеры сыграли супер (Горшок, Князь, Анфиса, Ольга получились супер).
Вообще хорошо, что его сняли, школьники КиШ теперь слушают. Я сама вернулась к их песням.

а документалку не смотрели?

#8
Вау🐈

Мне одной серии хватило, дальше не смогла. И жена горшка сказала что сериал фуфло

тоже слышала, что многие так говорят, но Князь же выступал в качестве консультанта. почему тогда так получилось?

Гость_98
#9
HaVa

тоже слышала, что многие так говорят, но Князь же выступал в качестве консультанта. почему тогда так получилось?

Многие говорят, что сериал не про группу и даже про творчество Горшка, а про его наркозависимость, его демонов и т.д. Но это как бы и есть большая часть его жизни.

#10
Гость_98

Многие говорят, что сериал не про группу и даже про творчество Горшка, а про его наркозависимость, его демонов и т.д. Но это как бы и есть большая часть его жизни.

Ну в общем, пока сам не посмотришь не поймешь))

Гость_98
#11
👁👄👁

мне плохо становится от их внешнего вида, фу, не смогла и одну серию досмотреть

Просто вы не панк))))

Гость
#12
Гость_98

Просто вы не панк))))

Боже упаси, такой секс нам не нужен

Гость
#13

Не шедевр, но посмотреть вполне можно. Для Российского кинематографа очень даже достойно. Изначально был настроен скептически, думал будет редкостный кал. Но оказалось смотрибельно.

Гость
#14

Да, посмотреть стои, фильм снят замечательно. Фильм не о КиШ, на мой взгляд он о внутреннем мире Горшка. Скажу одно, человек не имеющий жизненного опыта за плечами не поймёт в чём заключенна трагеди Горшенёва. Так что посмотрите от начала и до конца и не торопитесь с выводами, поразмышляйте!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: