Гость
Статьи
Мощный комп и пс5 …

Мощный комп и пс5 норм?

Всем привет. Интересует вопрос. У меня комп RTX 3070ti i7 10700k. Стоит ли еще покупать пс5 за $400 ? Как вы бы на моём месте поступили. Вопрос касается всех кто знаком с пк и консолями не важно парень вы или девушка.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы не в России берите пс, слышала у нас начали акки блокировать

Гость
#2

Комп в этой комплектации гораздо круче, чем 5-я плойка. пс5 для студентов в общаге придумана в дополнение к их неигровому ноуту, но никак не для пк-бояр.

Гость
#3

Зачем тебе кусок кала под названием пс 5, если у тебя есть хай энд пк? Эксклюзивы никому не нужны, это показывают продажи мультиплатформы и вонь со стороны сони по поводу покупки майками активижн близзард. Я бы лучше эти деньги потратил на какой-нибудь VR и залипал в халф лайф аликс и смотрел vr прон.

#4
Гость

Зачем тебе кусок кала под названием пс 5, если у тебя есть хай энд пк? Эксклюзивы никому не нужны, это показывают продажи мультиплатформы и вонь со стороны сони по поводу покупки майками активижн близзард. Я бы лучше эти деньги потратил на какой-нибудь VR и залипал в халф лайф аликс и смотрел vr прон.

Спасибо полностью согласен. Тем более я на своем компе в 2к на высоких катаю игры в райноне 80-100 фпс. А на пс5 там в том же рдр 2 30-35фпс максимум она тянет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: