Гость
Статьи
Как развлекаются …

Как развлекаются женщины?

Вот мужчины - пиво , шашлык , или на море набухаются им весело , счастье прям прет. А девочки ? Если еще не замужем то бухают вместе с мужиками. А когда уже замужем в основном на пляже , дети там. Или те что ведут ЗОЖ ? От чего вы радуетесь , смеетесь. Подруг сча почти ни у кого нет , покупки не радуют. Вот вижу как мужчины прям выходных не могут дождаться , чтобы встретится с друзьями . А женщины какие то скучные и бухать тоже не вариант в принципе #женщины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А форум на что?😂😂😂

Гость
#2

А кроме как бухать, других развлечений нет в жизни? Женщины развлекаются в зависимости от финансов и своих хобби. Кто-то в спорт зале, кто-то в ночных клубах, кто-то на выставки / театры ходит, вместе собираются компаниями в том числе

Гость
#3

Почему не вариант?! Очень даже! И шашлыки! И да, детей лучше не брать с собой!

Гость
#4

Я бы сказала, что наоборот. Мужиков хрен куда вытащишь. А женщины куда не позовешь, всегда за. Зимой у нас лыжи, летом велосипед, а также бани, настолки, театры, прогулки в лесу, выезды на фестивали

Яяя
#5

Я тусуюсь как мужики и дружу с мужиками 😆 с ними веселее.
Хотя квадрики, охота и рыбалка вообще не моё, остальное очень даже)
Хотя в баню они меня тоже не берут))) интересно что там делают

#6

Мужики живут на низких вибрациях, они примитивные и ближе к животным: набить брюхо, удовлетворить половой инстинкт и тд., поэтому и нервными болезнями реже болеют, так как могут выплеснуть агрессию в драке.

Гость
#7

я не понимаю людей, для которых радость в бухле

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Мужики живут на низких вибрациях, они примитивные и ближе к животным: набить брюхо, удовлетворить половой инстинкт и тд., поэтому и нервными болезнями реже болеют, так как могут выплеснуть агрессию в драке.

Это Вы сами придумали) Мужчины намного чаще болеют нервными болезнями, это общепризнанный факт. И чаще проблемы забухивают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: