Гость
Статьи
Не хочу ходить на …

Не хочу ходить на квесты - я чего то не понимаю?

Парень любит квесты, прошёл уже их больше 30. Я на квестах ни разу не была. Вчера пошли с компанией друзей на квест, который был в темноте, предполагалось, чтобы он немного страшный (хотя я просила выбрать парня нестрашный; о том, что квест будет в темноте и из категории страшных я узнала уже по факту, на месте) . Я как только зашла в коридор, из которого вход в квест комнату (в коридоре тьма) - я тут же дала заднюю я вышла в общую зону, где всех и ждала чуть больше часа. У меня фобия, я панически боюсь темноты, парень об этом знал, но всё равно потащил меня туда. В итоге я как не хотела пробовать квесты, теперь ещё больше не хочу. Ребята после квеста вышли довольные. А я до сих пор не понимаю этот вид развлечения, мне квестов хватает в жизни. Парень теперь демонстративно сказал, что будет ходить на квесты без меня.
Вопрос: там на квестах что, действительно что-то такое прям интересное, я действительно много что в жизни теряю, не ходя туда? Не понимаю этого.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кто-то собирает марки и готов бежать сломя голову за тридевять земель за какой-нибудь редкой, но вот его сосед решительно этого не понимает, по его мнению, надо встать рано утром, поехать на лыжах в парк, а сидеть чахнуть над марками - глупо. Так и считают оба соседа друг друга глупцами.)))
Каждому свое, автор, кому-то квесты нравятся, кому-то - нет. Мне тоже нет, так что я вас тут понимаю.

Гость
#2

Всем подходят разные развлечения. Кто-то любит по горам лазить, а кто-то в баре зависать с друзьями, а кто-то любит читать книги в одиночестве.
Если вам не подходят такие развлечения, то с вами все в порядке.
Я вот тоже люблю всякие движухи, а муж нет. Ничего в этом страшного. Полезно иногда отдыхать отдельно друг от друга. Главное что бы были другие точки соприкосновения.

Гость
#3

Каждому свое конечно, но я бы на вашем месте задумалась - а хороший ли это парень? Привести человека с фобией на подобный квест и обидится что вы не пошли...
Он хоть извинился?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: