Гость
Статьи
Вы жарите шашлыки в …

Вы жарите шашлыки в одиночестве?

Женщины, у которых нет мужика, вы жарите шашлыки в одиночестве или только с родственниками/друзьями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. У меня знакомая одинокая в одно рыло бутылку вина может выпить, может, и шашлык одна где-нибудь жарит, не удивлюсь.

Гость
#2

не жарю

Гость
#3

Зачем жарить самой, смысл в чем? когда купить можно

Гога (Хоха)
#4
Гость

Ну не знаю. У меня знакомая одинокая в одно рыло бутылку вина может выпить, может, и шашлык одна где-нибудь жарит, не удивлюсь.

😅

Гость
#5

Для одной себя слишком много возьни, мне лень
Углей купи, рассыпь, бумагу с розжигом купи, решетки приготовь, потом все это вымой + посуда, потом пепел из мангала вынь
Муж любит готовить и делает это вкусно. Нет, я могу все сама, но раз человеку нравится - пусть старается

Ната
#6

Я когда одна жила, питалась практически йогуртами и смесями замороженных овощей. Утрирую конечно, но никаких сложных блюд я себе не наготавливала, максимум 20 минут на готовку от и до, и не знаю ни одну девушку, которая заморачивается. На одного даже выгодней по деньгам заказать доставку.

Гость
#7

Не вижу связи между мужиком и шашлыком. Для шашлыка нужна хорошая компания друзей, приятелей, а не мужик. Когда я с кем-то жила, сожители мне не подрывались бежать на природу шашлык жарить. Так же с ними шли, и покупали готовый, в кафе или в ресторане. Но это можно сделать и в одно лицо. А вообще это гадость ужасная, конечно. Смерть поджелудочной. Можно позволить себе пару раз в год, не чаще.

Ната
#8
Гость

Не вижу связи между мужиком и шашлыком. Для шашлыка нужна хорошая компания друзей, приятелей, а не мужик. Когда я с кем-то жила, сожители мне не подрывались бежать на природу шашлык жарить. Так же с ними шли, и покупали готовый, в кафе или в ресторане. Но это можно сделать и в одно лицо. А вообще это гадость ужасная, конечно. Смерть поджелудочной. Можно позволить себе пару раз в год, не чаще.

Кстати да, мы с мужем живём в своём доме и можем жарить шашлыки круглый год, но почти никогда не жарим их только для себя.

Гость
#9
Ната

Кстати да, мы с мужем живём в своём доме и можем жарить шашлыки круглый год, но почти никогда не жарим их только для себя.

А мы наоборот , очень любим это дело вдвоём, в любое время года по выходным и праздникам, летом практически каждые выходные, ибо жарко на кухне готовить

Гость
#10
Гость

Ну не знаю. У меня знакомая одинокая в одно рыло бутылку вина может выпить, может, и шашлык одна где-нибудь жарит, не удивлюсь.

Бред........

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: