Гость
Статьи
Бассейновые страдания

Бассейновые страдания

#бассейн Записалась в бассейн. И начались мои страдания. Нервируют толстые тетки и пузатые дядьки, покрытые татуировками. Лезут в воду, брызгают, оттесняют других. Как оказалось, уродливых людей - тьма, только в бассейне и видно, кто как выглядит на самом деле. Целлюлит, свисающее сало, бородавки... А сегодня один мужик высморкался прямо возле меня и сполоснул пальцы! Заплатила за годовой абонемент, но как это вытерпеть???

баттер фляй
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз в жизни была в бассейне. Как увидела в раздевалке тётку, у нее что на голове, тоже между ног. И бабки там булькали в бассейне, пердели похоже. Больше в жизни не пойду в бассейн. Это не для слабонервных.

#2

И что вы хотите услышать? Ну на пляжи тоже не ходите, там ведь тоже не все подходят под ваши эстетические стандарты, да и на улицу тоже не выходите, там вообще звездец.

#3
Гость

Я один раз в жизни была в бассейне. Как увидела в раздевалке тётку, у нее что на голове, тоже между ног. И бабки там булькали в бассейне, пердели похоже. Больше в жизни не пойду в бассейн. Это не для слабонервных.

Признайтесь, что вам просто нравится разглядывать чужие лобки)

Гость
#4

Сопли - гадость, я бы подошла к заведующей и пожаловалась. А целлюлит и бородавки - это уже вы придираетесь. Не важе дело, кто как выглядит. Хотите чтобы все вокруг были красивыми - купите абонемент в бассейн в дорогом спортзале, там все будут подтянутые ходить, а если не по карману - значит, это ваше место.

#5

Так ведь надо покупать не абонемент, а сам бассейн! Тогда плавать там будет только одна тушка - твоя. Хочешь - сморкайся, хочешь - целлюлит и сало отращивай 😁

Гость
#6

А как вы тогда купаетесь в море, озере? Там все те же люди, и да, неверняка еще и писают туда и пукают, и собаки в водоемах купаются.

Гость
#7
Алеся

И что вы хотите услышать? Ну на пляжи тоже не ходите, там ведь тоже не все подходят под ваши эстетические стандарты, да и на улицу тоже не выходите, там вообще звездец.

На пляже хоть река течение имеет, а в бассейне сопли плавать будут, пока его не помоют фу.

Гость
#8
Алеся

Признайтесь, что вам просто нравится разглядывать чужие лобки)

Да такое было трудно не заметить. Волосатая голова на переднем месте. Если бы мне нравилось, я бы туда ещё ходила, но никогда в жизни не пойду. Чуть не блеванула от омерзения.

Гость
#9

И кстате бородавки заразная штука, может передаваться от одного к другому,

Гость
#10

Среди людей полно свиней к сожалению. И с этим ничего не сделать. Бросьте этот бассейн, ходите в другой. Или выберите день, когда меньше быдляка приходит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема