Гость
Статьи
Иду первый раз один в …

Иду первый раз один в театр, обычно с кем-то, вы так ходите?

Через неделю иду в театр один. Обычно ходил или с девушкой, или с эскортницей, непривычно. Кто тоже ходил один, расскажите о впечатлениях)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У русских псих болезнь - одному/ой в театр - позор, в кафе/ресторан - не удбно, на пляж - стыдно, гулять - не так поймут, причем посторонние люди! В кино- ваще ни ногой, вплоть до того ЧТО она одна будет там делать?

Голову то лечи! И остальные придурки и дуры тоже

Гость
#2

В театр никогда одна не ходила, только в кино.

Гость
#3

О каких впечатлениях вам рассказать? Вы пришли, сели и смотрите спектакль. Дальше впечатления зависят от качества его постановки.

Гость
#4

А что в этот раз на эскортницу денег не хватило? Мы ходим с мужьями и друзьями

#5

Я могу одна пойти,если не с кем. Из минусов,то не с кем потом обсудить спектакль и поделиться эмоциями. Из плюсов,никто не возится рядом.

Гость
#6
БосикомПоЛужам

Я могу одна пойти,если не с кем. Из минусов,то не с кем потом обсудить спектакль и поделиться эмоциями. Из плюсов,никто не возится рядом.

да ладно, а рядом сидящие зрители, либо по телефону болтают либо сумки потрошат вечно...

Коза
#7

Просто не с кем после окончания будет обсудить спектакль

Гость
#8

Главное не в том с кем вы идёте, а в том на что вы идёте😄

Гость
#9
Гость

О каких впечатлениях вам рассказать? Вы пришли, сели и смотрите спектакль. Дальше впечатления зависят от качества его постановки.

Вот именно)

Гость
#10

Люблю ходить одна в театр, из минусов только - некому фоткать, но есть зеркала и делаю селфи)

Гость
#11

С эскортницей в театр? Ыыы. И сколько же это стоит? Как секс или дороже? По теме - я тоже хожу одна, потому что в моем окружении нет никого, кто любил бы оперу, все там обычно сразу засыпают. Не вижу никакого криминала в том, чтобы ходить одной/одному. В оперном театре тоже часто вижу, кстати, мужчин-любителей оперы, которые приходят одни.

Гость
#12

Идите спокойно и думайте о своем. Одному в театр - нормально. Не раз видела в Большом хорошо одетых мужчин без пары. Они не замораживаются.

Гость
#13

Бывает хожу и одна. Как получается. У меня дети болеют бывает. Если ждать, чтобы и муж, и я были свободны, то в театр вообще 1 раз в год попаду! И то если повезёт.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: