Гость
Статьи
Мужчина и соцсети

Мужчина и соцсети

Зачем мужчинам размещать в сториз то место, где он был в моменте, на фото его нет-ресторан, работа, спортзал, бассейн и т. п. В отпуске-понятно, интересные места, новые, а вот в будни-несовсем понятно, интересно ваше мнение!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Да фиг их поймешь, я вообще считаю, что нормальный мужик не будет сидеть в соцсетях и выкладывать сторисы, фотки и прочее.

Гость
#2

Все нормальные мужчины не ведут соц сети, им просто некогда заниматься женской фигней. С сомнением отношусь к тем, кто занимается самолюбованием на себя и своим фото.

Калина
#3

Есть несколько причин, почему мужчины могут публиковать сториз без себя:

Показать, что они заняты и активны. Даже если на фото их нет, публикация сториз позволяет им демонстрировать, что они что-то делают: ходят в ресторан, тренируются в спортзале и т.д. Это способ подтвердить свой статус.

Рассказать историю. Некоторые сториз без фотографий мужчин могут служить иллюстрациями к истории, которую они хотят рассказать - например, впечатления от ресторана или спортзала.

Показать принадлежность. Хотя на фото их нет, публикуя сториз из определенных мест, мужчины как бы демонстрируют, что являются постоянными клиентами или посетителями этих мест. Это опять-таки способ подтвердить свой статус.

Ненавязчивая реклама. Некоторые могут публиковать такие сториз для рекламы ресторанов, спортзалов и т.д, к которым они имеют отношение.

Так что думаю, главные мотивы - демонстрация занятости и активности, желание рассказать историю или показать принадлежность. Это то, что приходит мне на ум, как наиболее вероятные причины.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: