Гость
Статьи
Скучаете по временам …

Скучаете по временам когда на форуме было интересно и активно?

Вопрос для тех кто на форуме с 2000 - 2010

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Раньше было скучно, так как не было тем про АС. Сейчас хоть можно почитать, как женщины от него без ума, едут даже в Турцию, чтобы его получить.

Гость
#2
гость

Раньше было скучно, так как не было тем про АС. Сейчас хоть можно почитать, как женщины от него без ума, едут даже в Турцию, чтобы его получить.

Ахах в Турцию?)))
А что их не устраивает не в Турции😅

Гость
#3

Я здесь с 2017 года, начала набирать в поисковике, как понять коллектив в котором работаешь 😁 постоянно выходил этот форум.
Перечитала кучу тем и поняла, что никто не понимает, как работать в коллективах.
Так и засела тут.
А до 2017 года даже не знала, что такой форум есть.

Гость
#5
Гость

Я здесь с 2017 года, начала набирать в поисковике, как понять коллектив в котором работаешь 😁 постоянно выходил этот форум.
Перечитала кучу тем и поняла, что никто не понимает, как работать в коллективах.
Так и засела тут.
А до 2017 года даже не знала, что такой форум есть.

Вот правда. Какой вопрос не задашь в поиске, все время этот форум выскакивал🤠
Все ищу другие форумы и без регистрации, где можно также побеседовать, но вот только с регистрацией. 🤪

Гость
#6
Гость

Вот правда. Какой вопрос не задашь в поиске, все время этот форум выскакивал🤠
Все ищу другие форумы и без регистрации, где можно также побеседовать, но вот только с регистрацией. 🤪

Так здесь же кладезь мудрости. Есть ответ на любой вопрос. Ну, почти на любой.

Гость
#7
Гость

Так здесь же кладезь мудрости. Есть ответ на любой вопрос. Ну, почти на любой.

И то не всегда находишь то что ищешь 😆эт я про себя))

Гость
#8
Гость

Вот правда. Какой вопрос не задашь в поиске, все время этот форум выскакивал🤠
Все ищу другие форумы и без регистрации, где можно также побеседовать, но вот только с регистрацией. 🤪

Вот-вот, этот форум и живой потому что регистрации нет.

Гость
#9

кто на форуме с 2000
**************************
то твоя жизнь (половая? общественная?) - скудна, автор(ша)-троллолон😉

Гость
#10

В те времена среди участниц форума встречались содержательные женщины.
Если в то время этот форум был интеллектуально-образовательным, то это ныне этот форум - развлекательный.
Раньше у меня супруга читала этот форум, пока у неё не пропал интерес.

Но если раньше темы этого форума были предметом обсуждения в семейном кругу, то нынешние темы этого форума обсуждать в кругу семьи - бесовщина.

Гость
#11
Гость

кто на форуме с 2000
**************************
то твоя жизнь (половая? общественная?) - скудна, автор(ша)-троллолон😉

Ну так прошли бы мимо, раз для вас моя тема трололололоалло))

Гость
#12
Гость

В те времена среди участниц форума встречались содержательные женщины. Ныне этот форум - форум развратных мартышек, мало понимающих или не понимающих вовсе, что такое семья и что такое воспитание детей.
Если в то время этот форум был интеллектуально-образовательным, то это ныне этот форум - развлекательный.
Раньше у меня супруга читала этот форум, пока у неё не пропал интерес с явной деградацией женщин, которые уже не понимают чем отличается форум в СМИ от от компании их подружек-выпивох.
Ныне этот форум я читаю периодически, так как будучи руководителем производства с персоналом из мартышек, готовых "порвать" друг друга, нужно быть в тренде их нравов, чтобы своевременно взять их за хвосты и кого в угол, кого об угол.
Но если раньше темы этого форума были предметом обсуждения в семейном кругу, то нынешние темы этого форума обсуждать в кругу семьи - бесовщина.

Как то листала темы на форуме, а парень мой подошёл, взглянул на темы, скривился 🤮вот так вот и спросил "как ты можешь тут сидеть,? А наткнулся на темы про девственника в 28 и скудные выделения 😂я извиняюсь за подробности. А по комментариям из моей темы, сразу сказал" сколько же тут обиженных жизнью люди")))

Гость
#13
Гость

Ну так прошли бы мимо, раз для вас моя тема трололололоалло))

видимо, и по жизни ты привыкла проходить "мимо"
симптоматичненько, однако))

Гость
#14
Гость

В те времена среди участниц форума встречались содержательные женщины. Ныне этот форум - форум развратных мартышек, мало понимающих или не понимающих вовсе, что такое семья и что такое воспитание детей.
Если в то время этот форум был интеллектуально-образовательным, то это ныне этот форум - развлекательный.
Раньше у меня супруга читала этот форум, пока у неё не пропал интерес с явной деградацией женщин, которые уже не понимают чем отличается форум в СМИ от от компании их подружек-выпивох.
Ныне этот форум я читаю периодически, так как будучи руководителем производства с персоналом из мартышек, готовых "порвать" друг друга, нужно быть в тренде их нравов, чтобы своевременно взять их за хвосты и кого в угол, кого об угол.
Но если раньше темы этого форума были предметом обсуждения в семейном кругу, то нынешние темы этого форума обсуждать в кругу семьи - бесовщина.

Это что за производство такое, что руководителю есть время до анонимного, женского форума? 🤭

Гость
#15
Гость

видимо, и по жизни ты привыкла проходить "мимо"
симптоматичненько, однако))

Не, я люблю активный отдых жизни

Гость
#16
Гость

Не, я люблю активный отдых жизни

активный отдых жизни
*****************************
переведи, плизз, с бабского на русский..))

Гость
#18
Гость

В те времена среди участниц форума встречались содержательные женщины. Ныне этот форум - форум развратных мартышек, мало понимающих или не понимающих вовсе, что такое семья и что такое воспитание детей.
Если в то время этот форум был интеллектуально-образовательным, то это ныне этот форум - развлекательный.
Раньше у меня супруга читала этот форум, пока у неё не пропал интерес с явной деградацией женщин, которые уже не понимают чем отличается форум в СМИ от от компании их подружек-выпивох.
Ныне этот форум я читаю периодически, так как будучи руководителем производства с персоналом из мартышек, готовых "порвать" друг друга, нужно быть в тренде их нравов, чтобы своевременно взять их за хвосты и кого в угол, кого об угол.
Но если раньше темы этого форума были предметом обсуждения в семейном кругу, то нынешние темы этого форума обсуждать в кругу семьи - бесовщина.

Вы читаете, потому что вы боитесь реальных женщин, и с женой неизвестно какие отношения

Гость
#19
Гость

Это что за производство такое, что руководителю есть время до анонимного, женского форума? 🤭

Который себе в персонал набрал мартышек

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема