Гость
Статьи
Симсманы.

Симсманы.

Расскажите в какой момент вы открыли для себя игру Симс. Какая часть Симс у вас самая любимая. За что можно ненавидеть Симс. Ну, в чем Симс лично вас разочаровала. И самое главное, за что можно любить Симс.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Только "моя ферма". Только хардкор.

Ахмед
#2

Здравствуйте, сударыня. Для себя я открыл Симс благодаря многочисленным блогерам (Vsegda elsa). По началу думал, а устанавливать ли, братаны же засмеют, ведь негоже в "девчачьи игры" залипать... А потом взял и наплевал на их мнение и всё же скачал данный шедевр. Заинтересовал концепт управления чьей-то жизнью, а также, разумеется, полная анархия, которую можно устроить с любимыми персонажами)) Сразу оговорюсь, я не олд, а потому в моём сердечке навсегда останется лишь 4-ая часть, подарившая мне неимоверную бурю эмоций.
Из минусов: весит, как Киберпанк; без модов игрушка пустая, но если вы всë-таки их скачаете, то забудьте о реальной жизни, сне, еде, они вам ни к чему)
Из плюсов: после Симса не нужны и турецкие сериалы, Санта-Барбара на каждом шагу: то твоего перса похищают, то кто-то пытается прикончить сима, а после, они, как ни в чем не бывало, мило общаются. Много сценариев, много.. И чего греха таить, хотя бы в Симс у меня есть девушка)

#3

Ой,в первый раз я играла в Симс лет в 9.
Я любила строить дома.
Симс 2 люблю за анимации.
Симс 3 просто люблю и все.
Симс 4 графика лучше и сам процесс стройки.

Какие могут быть минусы в Симсе вообще 🤣

#4
Ахмед

Здравствуйте, сударыня. Для себя я открыл Симс благодаря многочисленным блогерам (Vsegda elsa). По началу думал, а устанавливать ли, братаны же засмеют, ведь негоже в "девчачьи игры" залипать... А потом взял и наплевал на их мнение и всё же скачал данный шедевр. Заинтересовал концепт управления чьей-то жизнью, а также, разумеется, полная анархия, которую можно устроить с любимыми персонажами)) Сразу оговорюсь, я не олд, а потому в моём сердечке навсегда останется лишь 4-ая часть, подарившая мне неимоверную бурю эмоций.
Из минусов: весит, как Киберпанк; без модов игрушка пустая, но если вы всë-таки их скачаете, то забудьте о реальной жизни, сне, еде, они вам ни к чему)
Из плюсов: после Симса не нужны и турецкие сериалы, Санта-Барбара на каждом шагу: то твоего перса похищают, то кто-то пытается прикончить сима, а после, они, как ни в чем не бывало, мило общаются. Много сценариев, много.. И чего греха таить, хотя бы в Симс у меня есть девушка)

Если у вас зависает Симс,то это явно проблемы в компе.
У меня никогда таких проблем не было.

Гость
#5

Это было несколько лет тому назад. Скачала Симс 2 и играла первые сутки почти без отрыва))) Симс 3 я пропустила, не понравились почему-то, так и играла во вторые. А симс 4 скачала где-то в 2015 году. Так и играю в них. Сначала было интересно, потом надоело однообразие действий симов. Теперь с удовольствием только строю разнообразные дома, замки-дворцы, общественные строения,парки. Нравится строить и делать внутренние интерьеры.

Ахмед
#6
Ксюта

Если у вас зависает Симс,то это явно проблемы в компе.
У меня никогда таких проблем не было.

Я и не писал, что у меня зависает Симс

#7
Ахмед

Я и не писал, что у меня зависает Симс

"Из минусов: весит, как Киберпанк"
Да это я тупень,не так прочла походу,ахахаха.
"Висит,как Киберпанк" прочла.🤣🤣🤣

Гость
#8
Ксюта

Ой,в первый раз я играла в Симс лет в 9.
Я любила строить дома.
Симс 2 люблю за анимации.
Симс 3 просто люблю и все.
Симс 4 графика лучше и сам процесс стройки.

Какие могут быть минусы в Симсе вообще 🤣

ZOON.RU? Мне так не хватает драк подушками в универе в Симс2. Они дрались, а я каждый раз хохотала)) Жаль, что в симс 4 этого нет(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: