Гость
Статьи
Необъяснимые истории …

Необъяснимые истории из вашей жизни

Расскажите необъяснимые истории, которые с вами случались, только без приколов, интересно почитать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Сбывается всё что я придумаю себе
В порядке бреда
А после забываю
Сегодня встретила человека, про которого думала два дня назад
А до этого видела лет 5 назад или больше
Вот как так?

Гость
#2

Необъяснимая связь на большом расстоянии во времени и пространстве с человеком. Не про любовь. Просто возможность как будто "считывать" информацию без всяких внешних вводных. Например, точно помню, такой эпизод. Не виделись года полтора. Живём около 5000 км друг от друга. Не общались вообще. Стою у себя в городе и говорю подруге абсолютно внезапно, вообще думала о другом до этого; сегодня какое число? Она - такое, а что? Я говорю: сегодня такой-то в поезд садится. Она: у тебя чё, крыша поехала? Проходит неделя. Иду по улице в своем городе, и сама не знаю почему, вообще без всяких причин вдруг меняю маршрут и просто иду куда глаза глядят. И выхожу чётко, вот прям лоб в лоб навстречу этому человеку. Спрашиваю: давно приехал? И выясняется, что действительно сел в поезд в тот день, как я сказала. И таких моментов именно с ним было за тридцать с лишним лет нашего знакомства много. Мы сначала оба в шоке зависали - блин, ну как-то должно же такое объясняться?! Потом плюнули и просто привыкли. Ну, вот такое у нас "сообщение". А кто-то мало мармеладом закусывает... )) Как-то так. Если вдруг возникнут версии, как объясняется - с удовольствием почитаю) мы за тридцать лет штук десять перебрали))) вдруг ещё какая набежит...

Гость
#3

))) *сало, говорю, закусывает мармеладом) или того пуще селёдку. Такая была знакомая - вот чему можно после этого в жизни вообще удивляться)))

Гость
#4
Гость

))) *сало, говорю, закусывает мармеладом) или того пуще селёдку. Такая была знакомая - вот чему можно после этого в жизни вообще удивляться)))

Знакомая знала толк в продуктах, кто то с утра не жрамши на форуме сидит

Непсихолог
#5

были истории когда ангел помогал
но я вам их не расскажу

во-первых вредная я
а во-вторых ваш ленивый досуг своим сокровенным заполнять...
не обязана!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: