Гость
Статьи
Женский форум. Короче …

Женский форум. Короче вы суперские обожаю вас

Такс приведёт девчонки, *** не могу ору от вас, даже не знаю что написать, ну так вот, короче вы суперские обожаю вас, особенно ну как тут не любить Варвару Щербакову (Котик) ну короче очень бы хотелось попасть на ваше шоу, но я не знаменит, только дома) короче люблю вас и хорошего вам дня, надеюсь наткнетесь на меня)🖤 #любовь #девочки #Варя 

Нику
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вообще не смешно. Шутки пожилые. Уровень уральских пельменей

Гвоздь
#2

Чювырло тупорогое

Гость
#4

А кому вы это все пишите?

Гость
#5

опять проталкивают недоразвитых

Гость
#6
Гость

По-моему вообще не смешно. Шутки пожилые. Уровень уральских пельменей

они с ними даже не сравнятся, у Пельменей есть артистизм, приятная дикция, колорит, а это сборище гнусавых тёток с глупыми никчемными шутками

Нику
#7
Гость

По-моему вообще не смешно. Шутки пожилые. Уровень уральских пельменей

Ну во первых не нужно сравнивать 1 передачу с другой, во вторых если не нравиться не нужно показывать свои негатив, можно быть умнее и промолчать, в третих я писал о том что они мне нравятся, и жду я от вас положительных коментариев, а не чушь которая меня задевает. А в четвертых смотрите за собой) хорошего вам дня)

Нику
#8
Гвоздь

Чювырло тупорогое

Грязный рот, нужно срочно промысть с хозяйственным мылом, ну или кусочек вставить в очко) хорошего вам дня)

Нику
#9
Гость

опять проталкивают недоразвитых

Молодой человек, или молодая девушка, не нужно писать глупые не доразветые коментарии, будьте умнее (хотя куда там умнее) ладно сделаем вид что этого комента тут нет) хорошего вам дня)

Нику
#10
Гость

они с ними даже не сравнятся, у Пельменей есть артистизм, приятная дикция, колорит, а это сборище гнусавых тёток с глупыми никчемными шутками

Простите конечно, но они так же думают про вас, (собака сутулая) хорошего вам дня)

Гость
#11
Нику

Молодой человек, или молодая девушка, не нужно писать глупые не доразветые коментарии, будьте умнее (хотя куда там умнее) ладно сделаем вид что этого комента тут нет) хорошего вам дня)

Недоразвитое шоу для недоразвитых и малообразованных людей. Что, правда глаза колет? Ваше шоу отвратительно. Так и зарубите себе на носу. Скоро вообще таких не станет, постепенно мир очищается от грязи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: