Гость
Статьи
В США бомжевать

В США бомжевать

Просто в России наверное сложнее выжить, например холодно, и мало пунктов раздачи еды.
Можно конечно там снимать, но зарплата минус аренда и на жизнь, вряд ли хватит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо коммента нета?

Гость
#2

Америка уже не популярна, сейчас в другие места стали валить.

🏖
#3
Гость

Америка уже не популярна, сейчас в другие места стали валить.

Например?

🏖
#4

Это хорошо, что люди начали трезво смотреть на вещи. Здесь был пост, где мужчина с пеной у рта орал, что друг получает примерно 5600$ в месяц и живет припеваючи. Это он доллары в рубли перевёл и офигел.
А, когда, я ему сказала, что в США бензин дорогой, аренда жилья от 1000$, плюс страховка долларов 300-500, так же еда и т.д. и на жизнь ЧИСТЫМИ остаётся немного, то он и замолчал.
Тут любят петь «а вот у меня есть знакомый, а вот у меня знакомая…»
Я тоже много кого знаю. Но информацию выдаю проверенную, а не «бабка на лавке сказала».

Гость
#5

Когда-то давным-давно Америка была пределом мечтаний ,примером для подражания и почти идеалом свободы,теперь же эта страна не вызывает завистливых взглядов и немого восхищения,слишком она сама себя изуродовала,но самое страшное ,что она весь мир уродует.

Гость
#6

А вы знаете кто эти бомжи на улице в Америке? Это те, у кого с головой не все в порядке, могут пойти в шелтеры, им еще и пособие платят, они предпочитают жить на улице, протестуют против системы. Или их действительно никуда не возьмут на работу, потому что у них психическое расстройство, но для общества не опасны, поэтому не в психушке. По крайней мере так блогеры рассказывают, которые там живут. И так же не проблема подзаработать, если вдруг нужны деньги, пошли курьером, официантом, на мувинге поработали, им сразу заплатили, на еду уже хотя бы есть.

Следующая тема
Предыдущая тема