Гость
Статьи
Кто пробовал кофе в …

Кто пробовал кофе в капсулах для Тассимо со вкусом Бейлиса?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто пробовал кофе в капсулах для Тассимо со вкусом Бейлиса? Стоит попробовать или не очень вкусно. Вообще ликер люблю, но есть опасения, что такой вариант мне не понравится. Обычно химия одна, не очень вкусно выходит.

Ида
7 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Попробуйте, вкусный кофе, химии не чувствуется. А ликер хорошо ощущается. Только учтите, что алкоголя в нем нет)) Когда пила первый раз, подумала, что настоящий Бейлис добавили, настолько вкус получился правдоподобным. И заваривается с хорошим слоем пенки.

Женя
#2

Я настоящий кофеман, мне такой напиток понравился. Ароматный, бодрящий, есть вкус Бейлиса. Плюс пенка нежная, ее достаточно, не оседает. После себя оставляет такое ликерно-сливочное послевкусие, не приторное, приятное. Покупаю частенько, сами Т-диски очень удобные и по цене относительно недорого выходит.

Нина
#3

Смело пробуйте, мне очень нравится. Для посиделок с подругами, только такой кофе покупаю, чтобы вспомнить было)) Очень понравился вкус, что он на ликер похож, но ни грамма алкоголя нет. Приятный, легкий, хороший слой пенки. Не горчит и не слишком приторный.

Валя
#4

Вкусный кофе, даже не раздумывайте, берите. Мне понравилось, как в нем вкус ликера обыгран. Особой приторности нет, вкус хорошо чувствуется, не горчит. Легко пьется, пенки много, она тоже такая кремовая. Пью с удовольствием. Не хуже, чем из кофейни, получается.

Гость
#5

Лучше ликёр купить.

Леночка
#6

я не особо люблю кофе с ароматизаторами. Для меня он как химия на вкус(( Нравится капсулы у тэйсти кофе, из них кофе похож на тот, что на хорошей машине делают

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: