Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, интересный кофе

в Т-дисках для Тассимо?
Здравствуйте всем! Чтобы со вкусом был каким-нибудь. Желательно сладкое. Бейлис уже пробовали. Но надо, чтобы с ребенком можно было пить, гостям предложить. Заранее спасибо за рекомендацию!

Фокс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

советую попробовать Матчу или Айс-матчу. не совсем кофе, но тоже неплохо. с сиропами фисташка/мята/лаванда - вообще супер

Гость
#2

Разве детям можно кофе?

Соня
#3

Если с ребенком пить, то порекомендовала бы не кофе, а какао. Тем более в дисках выпускают отличное какао Милка для Тассимо. Как раз в меру сладкий, но не приторный. Бодрости от него нет, конечно, по утрам не пью. Но в качестве разнообразия можно. Заваривается хорошо, вкус очень мягкий, послевкусие сливочное.

Женя
#4

Правда, купите лучше какао. Милка тем более очень вкусный напиток. У меня ребенок пьет его с удовольствием, взрослые гости тоже никогда не отказываются. Не слишком приторный, хорошо и легко пьется. Заваривается быстро. Послевкусие как у знаменитой шоколадки, только тут еще сливочные нотки добавляются.

Фокс
#5
Женя

Правда, купите лучше какао. Милка тем более очень вкусный напиток. У меня ребенок пьет его с удовольствием, взрослые гости тоже никогда не отказываются. Не слишком приторный, хорошо и легко пьется. Заваривается быстро. Послевкусие как у знаменитой шоколадки, только тут еще сливочные нотки добавляются.

Спасибо! Скажите, по завариванию принцип такой же, как и с кофе? Просто вставить капсулу и нажать кнопку, готовится оно само? Пенку надо как-то отдельно готовить или с ней уже заварится?

Женя
#6
Фокс

Спасибо! Скажите, по завариванию принцип такой же, как и с кофе? Просто вставить капсулу и нажать кнопку, готовится оно само? Пенку надо как-то отдельно готовить или с ней уже заварится?

Не переживайте, кофемашина все сделает за вас. Заварит сама и пенку взобьет. Принцип работы как с кофе, вставить капсулу - нажать - все готово. Даже ребенок более-менее самостоятельный и взрослый сам справится. По утрам у меня дети сами его готовят, объяснила, как вставлять. Проследила, чтобы правильно. С тех пор меня не просят.