Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста интересные идеи для выкупа!

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста интересные идеи или хороший сайт где можно подчерпнуть свежие идеи о выкупе!
У подруги свадьба - я свидетельница, она хочет что нибудь интересное и при этом не особо напряжное для жениха - чтобы его не замучать)
Всем заранее спасибо!

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фууу! выкуп- это по-деревенски! если вы и невеста- городские жители, то не надо никакого выкупа! благородно отметить свадьбу с родственниками и друзьями, только близкими!

Книголюб
#2

это устарело.

Золушка
#3

1+1000

В обшарпанном подъезде идиотские конкурсы для жениха типа "надень ведро на голову и найди выход" выглядят крайне убого. Не надо!

Авторша
#4

Девочки, я же написала, что она не хочит именно выкуп, а как бы просто что то сделать чтоб жених с родственниками прошли в квартиру за невестой - интересно сделать, не пойдут же они тупо , молча за ней?

#5

я тоже считаю, что выкуп - дурь полная. Но я тоже свидетельница скоро, и невеста поручила мне придумать выкуп. Тошнит от этой идеи, но что делать.

А почему тупо без выкупа? Просто приехал жених на красивой машине в ее дому, а невеста вся такая красивая выходит из подъезда в окружении гостей. Зато без дурацких прибауток))

Авторша
#6

Хость, но вот не хочет она просто, хочет чтоб за ней зашли, а потом ее жених вынес из подъезда на руках..

Её же праздник, поэтому ей решать, а мне пааариться) эх)

Шайбу Шайбу
#7

Блин, и меня озадачили ентим..... Постою послушаю!

Гость
#8

eбнeтья на лестнице вместе ней на руках - вот и оригинальное веселье.

Ines
#9

я тоже буду свидетельницей у лучшей подруги,она сказала...что выкупов не будет,т.к это примитивно и по савковски...я так рада))) заморачиваться как Вам автор мне не надо.

лола
#10

у колхозников только "выкуп" колхозный и деревенский! если у вас было так, то нечего других отговаривать! а то любят тут Хламурные собраться)))Автор, в нете полно идей современных - поройтесь найдете!Больше фантазии!

гост
#11

самая интересная идея - отменить его. если у меня будет когда нибудь свадьба так и сделаю.

#12

Терпеть не могу выкупы на свадьбах. Тошнотворное зрелище. *** и еще потом родня сядет и смотрит кассету с чьй-нить свадьбы и там выкуп на 40 мин - *** блевотина.

котя
#13

ну почему сразу молча??? воспитанные люди войдут, поздороваются, перебросятся парой фраз о погоде, а потом так ненавязчиво - "да, кстати, у вас тут, говорят, барышня завалялась...так мы возьмем, если что?"

:-)))
#14
Золушка

1+1000

В обшарпанном подъезде идиотские конкурсы для жениха типа "надень ведро на голову и найди выход" выглядят крайне убого. Не надо!

А я такой выкуп видела, в 3хлитровую банку на дно положили ключ от квартиры невесты и банку наполнили водой, жених должен был эту воду выпить, чтобы достать ключ, я от этого зрелища офигела, теперь не приемлю никаких выкупов.

Иринка
#15

брат невесты или свидетельница (кто там ведем все это мероприятие) ставят на пол какую-то емкость пустую (типа таза) и просят жениха поместить туда то, что есть у него и для невесты самое дорогое. Правильный ответ: самому встать туда. У сестры любимого жених положил в таз букет для невесты...за что свидетелю пришлось исправлять бестактность определенной суммой (можно придумать другое наказание)

Ирина
#16

Мы организовывали свадьбу через http://www.prazdnik.org/ очень понравилось.

Ольга
#17

А мне кажется, что выкуп - один из самых ярких и запоминающихся частей свадьбы. Выкуп нужно организовать таким образом, чтобы всем было весело, не затягивать его, конкурсы устраивать такие, чтоб жениха сильно не напрягать, чтобы ему самому было интересно. Мне не очень нравится конкурс с банкой - когда ее наполняют например лимонадом и просят жениха достать ключ со дна банки, т.е. он должен все выпить, представьте что потом всю дорогу до регистрации или на самой регистрации жених будет хотеть в туалет.

Я сама была подружкой, пересмотрела кучу сайтов, мне очень понравился конкурс, где нужно угадать часть тела невесты - подружка фотографирует ее ухо и уши других людей, затем эти фото распечатываются и вывешиваются на плакат, т.е. жениху нужно угадать ухо своей любимой (то же самое можно проделать с другими частями тела). Вот еще интересный конкурс: если невеста живет в многоэтажном доме, можно выкуп организовать как салон красоты, т.е. сказать жениху "Мы тебе невесту отдаем, а как ты за ней будешь ухаживать, чтоб она оставалась такой-же красивой?" и на каждом пролете организовать конкурс, например пролет 1-го этажа - маникюрный салон - жених должен сделать свидетелю маникюр, естественно жениху выдают соответствующий инструмент и вперед!!! пролет 2-го этажа - должен сделать макияж свидетелю, 3-ий массаж и т.д. И вообще в нете есть куча разнообразных выкупов, нужно найти время и посмотреть.

Жани
#18

17.забавные предложения!Я тоже озадачена этим вопросом!Не хотим выкуп!!!НО как же забрать невесту из дома, чтоб красиво все было?Или просто тупо встретиться у ЗАГСА?Вот как?Может кто подскажет!Буду очень благодарна!

свидетельница
#19

По-моему, тот момент, когда жених и невеста видят друг друга впервые в день свадьбы самы трогательный! и нужно сделать его как можно лучше! как - в этом и вопрос! как провести выкуп! а вы тут свое мнение выкладываете! да, кто вас спрашивает? не нравится - мимо. не надо тут негатив разводить!

Подружка
#20

Полностью согласна с 19. Просят ведь не свое отношение к выкупу описать, а подсказать идею. Можно предложить такой конкурс: на сердечки записывают важные даты, которые жених должен отгадать, за каждую правильно угаданную дату можно сделать шаг к комнате невесты. Ну а даты...все что угодно...день знакомства, день рождения (невесты, или тещи))) и т.д.

динара
#21

выкупить туфлю и зайти надев её на ногу своей избранницы, чтоб не просто так!!!!!!!!

моё имя
#22

bydlo-style, ога

Гость
#23

идиотки, вас замуж то никто и не берет, выкуп - это традиция

Ольга
#24

вово...

у ограниченных и недалёких людей такие вот и о выкупе представления...

моя подруга свидетельница и я ей помогаю придумать выкуп. у меня самой практически не было выкупа - так, свидетельница нарисовала что-то типа лесенки, заканчивающейся стрелочкой и на каждой "ступеньке", чтобы перейти на следующую, надо было ответить на вопрос. их было всего 8, но довольно сложные. за варианты или подсказки надо было раскошелиться, вот и всё. ни мне, ни свидетельнице неохота было заморачиваться... и в подъезде я не хотела проводить - Боже упаси.

а вот для предстоящей свадьбы мы уже придумали концепцию - по фильму "Мамма Мия". невеста живёт на первом этаже, окно легкодоступно, жениху предложим наверное даже туда влезть по стремянке. окно украсим ленточками и фонариками.

а перед этим будет несколько этапов - его машину остановят с просьбой пройти дополнительную аттестацию на специальный вкладыш к правам - там будет расшифровка дорожных знаков и всё такое, ну, и как и в жизни, если что, этот вкладыш можно будет купить или проплатить (в этом же и смысл выкупа))).

потом будет полоса препятствий, которую жених либо сам пройдёт, либо доплатит за помощь, либо заплатит за то, что это сделает свидетель. выбор должен быть у жених всегда, а то он возненавидит эту свадьбу ещё до её начала))

всё будет происходить во дворе, не заходя в дом.

а вообще, выкуп - вещь творческая, у кого на что хватит фантазии и старания.

Гость
#25

Я свидетельница и моя подруга тоже не хочет выкуп в пошарпаном подъезде, но как уже сказали это традиция, поэтому решили что жених и невеста приедут на разных машинах к ЗАГСу, а что потом делать? Минут на 5 красиво надо поиметь денег с жениха, раз традиция...поделитесь идеями, плиз!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем